• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Земляки отзовитесь кто где у нас охотиться раскажите !!Ё!

Автор темы

Kashuk90

Участник
Регистрация
31/10/06
Сообщения
107
Реакции
8
Адрес
Нижегородская область
Для знакомых
Артём
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
Лайка
Я Вот на зайца на глухаря на утку Хожу Живу в Городецком районе !! А вы ! Расскажите ! :ac: :ay:
 
Живу в Ветлуге

Охочусь тут-же в районе. В основном по перу,а так как придётся.
 
Спасибо что отозвался !!! Заходи на Нижегородский сайт www.52hunter.ru
:bi:
 
А чем тебе тут не нравиться?Меня всё устраивает:bf:
 
Не тут конечно всё прикольно !! но всё равно тут как то не посебе в гостях хорошо а дома лучше !! и разговоры тут про питер магадан , москву !! а хочется поболтать о наших местах с нашими охотниками правда там ещё народу пока мало заходит но в будущем я надеюсь что там будут собираться нижегородские охотники !! Ведь у них скоро одни заказники и коммерческая охота в питере останется !!! Правда и у нас тоже много делают их !!! Да и охотников тоже развелось куча !!!!!!!!!! Вот на открытие за 2 недели приезжали места смотреть из Нижнего !!! Вот так !! Нам пришлось даже СТОЛИк делать чтобы нашу лужу не заняли !!!! В том году приехали на 3 УАЗиках ГОВОРЯТ ПОДВИНиТЕСЬ !!!! А лужа то 50 на 150 а нас уже 7 челов еле выгнали говорим щас все тут перестреляемся !! В этом году 11 челов так меня постоянно дробью осыпало !!!! И УТКИ В ЭТОМ ГОДУ ТАК МАЛО ! !!!!!! Наша лужа находиться между карьерами как раз народ палить начинает и со всех сторон летит !!! :5: ;) :6:
 
Опасная лужа! В Питере стараются такие места не занимаь вообще. А то кто знает, чем стрелять будут. :)
 
Ну мне пока не сильно грозит осыпание дробью(слава Богу).Всё-таки места где я охочусь по нынешним меркам глухомань приличная от Нижнего 250 вёрст с крючочком.Достают только лесорубы сильно лес меняется от года к году хороший бор пропадает а закрайки и поля кустами затягивает так что не пролезти.Но места есть ещё и будут потому как в некоторые дебри просто не залезут. Радует что дичи довольно много больше всего перемены тетеревов коснулись заметно что они мигрировали к пока ещё дышащим колхозам. Глухарь радует. А вообще после пожаров по-моему 2002 года не помню точно,когда горело везде а нас миновало дичи прибавилось просто на глазах прямо особенно лося.Так что и нам Богом забытым иногда везёт.
 
Ходишь на лося то ????
 
Два года не хожу. Хотя были предложения, да всё как-то не в тему.
 
А если собака в лесу залает ?? Захочется наверное !??? :ad:
 
Один он его не остановит, скореё всего угонит на дальний кордон, маловат да глуповат пока ещё(хотя ?). А если залает то я их всё-равно не догоню
9.gif
. Слава Богу есть на что ещё полаять. А лосей мы предпочитаем "кружить" так сказать. Меня больше волки беспокоят к концу зимы , можно без собаки остаться.
 
Рысь есть правда не сказать что много. Был случай пару лет назад на окраине города (а это практически в лесу) к одному охотнику рысь в огород повадилась(зимой естественно) ну он её подкараулил. Мне рысь не попадалась ни разу следы видел не более того. А волка у нас много. Летом он где-то по глухомани отирается и полное ощущение что его нет совсем, а вот зимой лютует, собак пачками дерут.Прямо по деревням гоняют.Рассказывали что одна собака спасаясь от волка на столб залезла на "пасынок"
9.gif
.Вот такие пироги.
 
Привет! Я живу в Выксе. Охочусь рядом с городом. Максимум 30 км. Тетерев, рябчик, заяц, лиса. Есть где разгуляться. В лесах встречается глухарь. Близко луга. Отличное место на уток.
 
Ружжо как у меня . Тока стаж поменьше :) . А я сам из Заволжья .
 
Стаж наверстаем, было бы где. И на чём. Ходил 16 числа. 25 км. натопал. Поднял двух рябчиков и дальше полнейшая тишина. Как вымерло всё.
 
привет, я тож в Выксе охочусь, потому как родом оттуда, в какие места ездишь?
 
В Ветлуге есть родня и знакомые, правда не удалось еще съездить на охоту туда, планирую...
По весне на гуся говорят неплохой пролет...
 
Я в Городецком районе охочусь .
 
Kashuk90
Стаж твой, это со скольки лет? ))))
 
Первый раз на охоту сходил в 1998 году , естественно без ружья .После этого ходил с отцом несколько раз в год , естественно БЕЗ ружья ! Зато я хоть ходил 4 года на охоту без ружья !!! Т.Е. ИЗУЧАЛ ВСЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ И САМИ ПРАВИЛА ОХОТЫ !!! А ПОТОМ МНЕ УЖЕ ДОВЕРИЛИ РУЖЬЁ !!! И ВООБЩЕ РАНЬШЕ БЫЛО СПРАВЕДЛИВЕЕ - чтобы получить право на нахождение в лесу с ружьём , надо было два года без него ходить в лесу !!! ТАк что сделай выводы.
Охотничий стаж у тебя как считаеться ? По-моему стаж считаеться со сколько лет ты ходишь на охоту. Главное что ты не бросил это занятие . :ap:
 
Сверху Снизу