• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В дебрях Баргузинки. Отчёт о промысловой охоте сезона 2015-2016гг.

Вадим, спасибо! Читаю твою повесть с большим интересом и удовольствием. Комментировать пока не буду - немного позже, когда впечатления чуть "устаканятся". :)
 
Может пора уходить из большого секса (спорта)?!
Погодь-погодь... мы ишшо потрепыхаемся!

Ты просто напарников себе каких-то неправильных выбираешь)))
Я тебя научу от чего надо сознание терять!:ag:

[
 
Последнее редактирование:
Вот это по нашему, по бразильски, ж..попой в снег))Шикарное фото!Белки в ауте).
 
ayno, полностью с тобой согласен , выбор напарника дело исключительно важное и более чем ответственное . Ни на каких Михалычей не поменяю , того , кого выбрал много лет назад :)

 
АВМ, Впечатляющий ролик!
 
Я тебя научу от чего надо сознание терять!

Это называется: Попал Витя в любимую тему! Сейчас фотки с голыми женщинами начнёт размещать!)))))))) Неосторожно я как-то про секс упомянул)))
 
Селянин,
Неосторожно я как-то
Нет нет, не переживай. Мы себя для следующей зимы побережем пока ))
 
Может нескромный вопрос, но сколько в итоге соболя получилось взять?
 
Вадим , трудный финал , понимаю что и тебе он дался не легко .... Все выглядит каким-то недосказанным , что ли . Вся эта история с Умкой не выходит из головы своей незаконченностью , отсутствием каких-либо действий выяснить что случилось с собакой . Лучше бы не читал этот твой отчет ....
 
Вадим ,новых охот ,новых эиоций Эзалечивания все душевных ран и ОТЛМЧНОГО СБОРНИКА!!!!!!!!
 
Вся эта история с Умкой не выходит из головы своей незаконченностью
Признаться, у меня тоже из головы не выходит. Стою сегодня за святой водой в часовню, в очереди, церковный репродуктор вещает какие-то сюжеты библейские, а я ловлю себя на мысли, что думаю, о собаке Вадима... Как же так случилось...
 
А я читаю и надеюсь на хэппи энд. Может найдется собака.
 
Может найдется собака.

Нет, собака не найдётся. Я сам долгое время надеялся на чудо. Слушал рацию и всё думал, что вот кто-нибудь скажет, что к нему прибилась неизвестная собака.
 
Шатун мог поохотиться на собаку.
 
Отличная повесть Вадим!Читал с огромным удовольствием!Собаку жалко конечно,без помощника-то тяжко.
 
Ещё список всего обещали :) так что жду продолжения
 
Принёс двух соболей, немного белок и одного рябчика.
Вадим, рябчики тоже шли на приманки, или на стол? Ты как то не затрагиваешь тему питания. Хотя это интересно, жил ты там несколько месяцев, это несколько десятков килограммов провизии только, не считая снаряжения. Если будет возможность, расскажи про этот момент.

Встаю, зажигаю лампу
Вадим много с собой керосина для лампы пришлось брать?

пс. спасибо за повесть! очень красиво и жизненно.

--- Добор поста---

Забрался в зимовье и сожрал человека.
Вадим а в зимовья предусмотрены какие засовы, задвижки изнутри?
 
Сверху Снизу