• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Предлагаю скинутся парням на часы, сделаем лазером памятные надписи, а я от себя подготовлю пацанам пару ножей...пусть это будет мой вклад. И так же отметим гравировкой клуба и тд....ну в общем к чему придем.
Вот супер идея, а твои-то ножи будут такими, как ни у кого не будет, тут уж я не сомневаюсь! Всеми ластами ЗА!
 
Так давайте определимся с часами для пацанов!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Определяться надо будет когда все желающие скинутся, и будет известен бюджет. Может и на omega или breuget насобираем.:ag:
 
Часы не плохо, но в 12 лет, а тем более в 8, кажется совершенно всё равно что на руке...за 500 рублей или за 500 евро.
 
Как и писал касио ж-шок или про-тре,сделаю с хорошей скидкой. Но надпись на них не сделать, задняя крышка вся и так исписана.

--- Добор поста---

а я от себя подготовлю пацанам пару ножей...пусть это будет мой вклад. И так же отметим гравировкой клуба и тд....ну в общем к чему придем.
Ну а это вообще супер переложение!!!

--- Добор поста---

Ну а это вообще супер переложение!!!
Вот все бы наши мастера и продавцы, приняли ли бы такой почин!!!
Дмитрий молодец!!!

--- Добор поста---

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=89596&p=1866766#post186676
Все таки пришлось открыть дополнительную тему!
 
  • Like
Реакции: kedr
**** 9616 2000 р.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Если наберем на навигаторы, я за!
 
2 ножа ( с гравировкой) , + комплект раций+ 2 книги( с дарственной подписью хотябы нашего призедента ПХ)+2 шеврона
 
2 ножа ( с гравировкой) , + комплект раций+ 2 книги( с дарственной подписью хотябы нашего призедента ПХ)+2 шеврона
думаю что и часы в бюджет влезут и значки бы наши еще.
 
•••• 9787 200
 
Перевел 500.***** 9900.
 
"пневмата"(с)


пересыл?!!!!!
 
Пневмат уже есть!
 
Сверху Снизу