• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поддержи Клуб - получи неограниченный п/я на @piterhunt.ru в подарок

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Здравствуйте, друзья!
У нас появилась возможность предоставлять в бессрочное пользование полноценные почтовые ящики на домене piterhunt.ru
Т. е. ящик будет выглядеть примерно так: "на_ваш_выбор@piterhunt.ru" :)
Размер ящика неограничен, возможен доступ, через веб интерфейс, через почтовые программы и с мобильных устройств.

Для хоть какой-то финансовой поддержки Клуба, принято решение раздавать эти ящики в бессрочное пользование, но только за разовую помощь Клубу размером от 500 руб.
Не воспринимайте этот шаг, как торговлю п/я, это реальная возможность помочь Клубу.
Просить деньги просто так, как-то не удобно, решили хоть что-то предложить взамен вашей помощи!

Номер карты Сбербанка 4276 3800 4015 9886 Геннадий К.
Кому нужен п/я пишите в комментариях к переводу и оставляйте заявку в этой теме, инструкции будут направлены в личку.
Заранее спасибо за оказанную поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:
Перевел. Ящик -MEX@
 
Мех, Валерий, спасибо, все дошло
 
Геннадий, сегодня перевели за две футболки и помощь клубу, как говориться чем можем... :ah:
 
Нева78, Сергей, спасибо, получил. Ящик открываем?
 
GK, Геннадий, наверно не стоит... не от кого получать, а с вами со всеми и форума вполне хватит :ag:
 
1024 от кого пришло? 6327?
 
Нет, пока. Даже до половины ориентировочной суммы пока не добрались
Миша, а что за боязнь озвучить нужную сумму и уже собранную? Все, кто на сайте и на форуме видят "следы" модернизации и "улучшайзинга". Ну, может только новички не видят.(?)
Почтовые ящики это хорошо и здорово! ...
НО! Как я понял, пришла пора менять железо и это стоит больших денег. Народ на Питерханте внятный и отзывчивый, два раза повторять мало кому надо, так что, озвучьте разницу в теме, пожалуйста.
По мере сил буду поучаствовать, не на ящик, но ....НА НОВЫЙ СЕРВЕР!
 
Женя, ни кто не мешает!
Сколько собрали точно, может сказать Гена, а вот сколько надо, ИМХО, 100-150 тыс, но мы даже к половине минимальной суммы не приблизились, вроде, по этому еще и не подбирали конкретную комплектацию.
И собираем не на обновление, а на покупку дополнительного сервака - второго. Существующий все чаще не вытягивает.
Баннеры спонсоров соревнований отвисят вверху и вывешу баннер с просьбой и предложением может не все видели эту тему
 
Собрали близко к 40 т
 
Существующий все чаще не вытягивает.
Миша, в том то и дело.
Создал отдельную тему.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=97391&p=2020300#post2020300
Народ у нас правильный, уверен, что соберем нужных денег.
Пособлю еще обществу))))))пока безработным не стал((((((
 
Поддержу клуб 19.07.16 23.37 5350
 
Спасибо откликнувшимся. SMSки вчера вечером не давали уснуть;)
 
Коллеги, какой прогресс? Может предновогодний этап будет обильнее)))
**** 3058
 
Последнее редактирование:
Сижу в Карелии , денежку перевести смогу только завтра. Прошу оставить за мной "hunter" спасибо
Проверьте пожалуйста , был ли перевод с карт ....9322 , либо ....5883 . Очень неудобно будет , если так и не перевел . Исправлюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу