• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Тоже поучаствую, я думаю надпись надо сделать именную "Никите от ПитерХанта за смелость и отвагу", Или просто Никите от ПХ.
****6573
 
Последнее редактирование:
А вообще. Действительно.
Здесь же не все Питерские.
Наверное правильней было бы так: "Мужику, за смелость и отвагу" и логотип Клуба Питерский охотник.
Потому что Мужчиной, стать не возможно, им можно только родиться...и не важно сколько тебе лет, настоящий Мужик всегда готов!!!
 
5383
Поддерживаю!
 
я думаю два подарка надо делать
Непременно два. И в надписи обязательно надо акцент на дружбе сделать.
Кстати о Мочалке. :) Может ошейник какой красивый подойдет?
 
Мочалка :)
Собака молодец, обычно неохотничьи собаки со страху к человеку бегут, а эта наоборот увела..
собаке ошейник вручать уже цирк какой то получится, а между делом, уже уходя, можно и подарить. Если остаток по деньгам какой то получится, давайте ошйник купим.

красивый подойдет?
обязательно красивый! :)
 

А вот по поводу надписи...я бы убрал надпись клуб...
"Мужику, от Питерских охотников за смелость и отвагу!"
Вот вы даете мужики! Клуб убрать а логотип оставить! :ag:
 
А наши мастера ножеделы не могут пару сделать?
+ 100000

"Мужику, от Питерских охотников за смелость и отвагу!"
НАСТОЯЩЕМУ Мужику,от клуба Питерский Охотник.

и логотип Клуба Питерский охотник.
+100000

Может ошейник какой красивый подойдет?
На пожизненую пенсию мы не потянем,а вот это признательность хозяевам Молчалки,ей то по барабану ошейник(тем более его нет у неё):ah:.Еще к парикмахеру отвезти. :ah:
 
Спасибо всем кто уже откликнулся и закинул!

--- Добор поста---

Итак, первые поступления!!!
- 1000
0631. - 250
6155. - 500
1771. - 300
3094. - 500
1836. - 1000
3913. - 500
9943. - 500.
5026. - 500.
6801. - 300.
7566. - 400.
6934. - 300.
8358. - 400.
2267. - 200.
9303. - 300.
8057. - 500.
????. - 1000.
bank.de - 250.
0029. - 200.
2429. - 500.
8741. - 1000.
7379. - 500
7529. - 600
8941. - 500
0946 - 500
?????- 250
0409. - 500
5383. - 1000
6573. - 500
9567. - 500
1479. - 300
Итого уже набрано: 15550


--- Добор поста---

А если по навигатору???
 
Одинокий, в личку не ответить переполнена!!

Алексей Зануда, я уже писал
Единственное прошу, не устраивайте споров, это надо а это не надо. Пусть каждый напишет, что бы он отправил.
Давайте этого и придерживаться!
 
А я, чессказать, за часы: это Дальний Восток, деревня. Ножи они там все сами делают, а тот же G-Shock оригинальный не достать однозначно. Ну и, естественно, с гравировкой, как положено. :ag:

**4703
 
Последнее редактирование:
Не знаю насчет клуба... Не все ж питерские, да и вообще... Я уже упомянул (да не я один) про дружбу... Мне кажется, одинаковые ножи однозначно, а надпись нужна про дружбу...
 
А я, чессказать, за часы: это Дальний Восток, деревня. Ножи они там все сами делают, а тот же G-Shock оригинальный не достать однозначно.
кстати дело говорит :) был на охоте-рыбалке в далеких от Москвы Питера местах, народ, особенно дети - с удивлением смотрят на "часы-фотоаппарат-айфон-андроид-еще какая хрень городская" вещи. Часы добротные (помимо ножа) было бы неплохо.
 
Японских G-шоков на Дальнем востоке поверь достаточно, да и поболее чем в наших краях если по сёлам судить.
 
Всяких везде, хватает.
Но в принципе идея с часами так же имеет смысл. И кстати можно сделать лазером гравировочки...
 
ИМХО ножи ближе охотнику, чем часы. Тем более таких ножей больже не у кого не будет.
 
что-то для рыбалки или спортивного туризма
 
Мужики в общем мое предложение таково...
Мля ну тронула меня эта история
Предлагаю скинутся парням на часы, сделаем лазером памятные надписи, а я от себя подготовлю пацанам пару ножей...пусть это будет мой вклад. И так же отметим гравировкой клуба и тд....ну в общем к чему придем.
 
Сверху Снизу