• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Тоже поддерживаю оптику в подарок, а ещё можно добавить телескоп - пацанам интересно.
 
по одноразовым тарелочкам из него шмаляет
Пацан живёт на краю географии, доходы там ограниченные(мягко говоря), на какие он сможет купить тарелочки и машинку?
Без обид, но давайте не будем забывать реалии нашей страны и экономики!

Может оптику путёвую: бинокль или подзорную трубу?
Хороший бинокль мысль безусловно интересная! Но мы ни чего не знаем о парне кроме пола, возраста и примерного места проживания. С биноклем можем промахнуться.
ИМХО. Нож - это в первую очередь инструмент которым каждый из нас пользуется практически ежедневно. Просто не надо дарить шашку Рембо, нужен ножик "для работ по лагерю". В конце концов, можно подарить КАЧЕСТВЕННЫЙ мультитул.

Други, из темы ухожу. Любое принятое вами решение будет верным.
 
Кстати да, мультитул это и диковинка для тех мест,и вроде как и не оружие, да и парню завсегда пригодится. Поддерживаю двумя руками!
 
Подарите обычные наручные часы, только очень хорошей фирмы с именной дарственной надписью на задней крышке. Задержатся на долго. И грамоту с четким текстом, автографом председателя и печатью.

Ей богу, вы не ставьте себя на место ребенка (получается хреново), а постарайтесь узнать положение в семье, что родители из себя представляют. Может не того совсем дети там хотят, что здоровые дядьки в своем детстве не реализовали.
Если там семьей живут на 5т.р. в месяц, то какую то награду может лучше деньгами или вообще через школу.
 
Последнее редактирование:
Подарите обычные наручные часы
Тоже вариант! Вполне может быть!
Ребята! Пацаны живут на берегу океана, а какой пацан там не мечтает стать капитаном? И что за капитан без бинокля?:ai::ag:
 
Спасибо всем кто уже откликнулся и закинул!

--- Добор поста---

Итак, первые поступления!!!
- 1000
0631. - 250
6155. - 500
1771. - 300
3094. - 500
1836. - 1000
3913. - 500
9943. - 500.
5026. - 500.
6801. - 300.
7566. - 400.
6934. - 300.
8358. - 400.
2267. - 200.
9303. - 300.
8057. - 500.
????. - 1000.
bank.de - 250.
Итого уже набрано: 8700
 
Подарите обычные наручные часы, только очень хорошей фирмы с именной дарственной надписью на задней крышке.
Очень дельное предложение! Могу кассио сделать подчти с 50% скидкой.


Друзья, еще раз!
Я думаю сможем отталкиваться от нашей суммы.
Наберем нормальную кассу, хватит и на ножик и бинокль и часы и еще чего нибудь.
Единственное прошу, не устраивайте споров, это надо а это не надо. Пусть каждый напишет, что бы он отправил.
Конечно затем вместе все это обсудим, согласуем с президентом клуба, т.к. наверное правильно будет это все послать именно от клуба Питерский охотник.
Клуб думаю поможет, книгами, значками.
По поводу, кто может принимать участия в выборе подарка, думаю что не только те кто сдавал деньги!
Т.к. ну не может сегодня человек помочь финансово, ну всяко бывает, а вот дать дельный совет - легко!
Конечно хочется по мимо советов увидеть и пополнение кассы, но тут уж кто как может!
Все равно всем спасибо кто смог чего кинуть и всем спасибо за советы с подарками!
 
Последнее редактирование:
Как предложение - нормальный фонарь типа феникса будет отличным подарком. И вообще - любая стоящая вещь, которую он ТАМ себе ни за что не купит, т.к. дорого. Без обид, но ножей в таких местах как грязи. пусть и сделанных из полотна.
А вот фонарь, оптика, лодка, рации и т.п. будут очень стоящим подарком.
 
  • Like
Реакции: SP
ИМХО Как дополнение к основному подарку можно собрать какие-то полезные мелочи. У каждого что-то найдется. Алексей подумайте когда и куда можно будет привезти.
 
На фото смартфон уже есть, товары из китая и японии на ДВ присутствуют 100%, первоочередно надо расставить акцент на "память", а не "вещь". Хорошие качественные часы с именной гравировкой и памятная табличка от клуба, самое то.
 
Хочу принять участие, не могу басурманский телебанк ВТБ одолеть, не шлет подлец на сбербанк.
Алексей, давай я тебе на телефон деньги сейчас брошу, а ты за меня на карту свою.
у тебя который на 48 заканчивается?
 
Друзья, не первая просьба на телефон! Но к сожалению ни как! Телефон фирмы и деньги вынуть не получится. Если не сложно дойдите до сбербанка.
 
Лады, завтра кину на карту сбера. Акция до когда у нас дейстует?
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем кто уже откликнулся и закинул!

--- Добор поста---

Итак, первые поступления!!!
- 1000
0631. - 250
6155. - 500
1771. - 300
3094. - 500
1836. - 1000
3913. - 500
9943. - 500.
5026. - 500.
6801. - 300.
7566. - 400.
6934. - 300.
8358. - 400.
2267. - 200.
9303. - 300.
8057. - 500.
????. - 1000.
bank.de - 250.
0029. - 200.
Итого уже набрано: 8900
 
Япония, китай рядом...
Но я все равно за нож или часы.
 
Только что на первом показали репортаж о них. Скорее всего будут ещё повторять.
 
теперь парня подарками завалят, как бы не развилась звездная болезнь.
я так думаю, что забудут про него через неделю, в крайняк через две..


Подарите обычные наручные часы, только очень хорошей фирмы с именной дарственной надписью на задней крышке.
вот хорошее предложение. Предлагаю купить часы Трассер. Выглядят брутально, "по пацански" :), механизм швейцарский, уронить-намочить нестрашно, тритиевая подсветка больше 10 лет работает. только надо брать с сапфировым стеклом. Пацану должно понравиться, и вещь полезная и сломать ее трудно.

п.с. победил я сбербанк онлайн , от себя тоже копеечку бросил смелому пацану.
 
Сверху Снизу