• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Я за путевку в Питер!
 
Друзья, кто еще не успел, но очень хочет поучаствовать в нашей акции, осталось пару дней. Торопитесь. Ваше участие булет очень нужным, т. к. сегодня зашел на почту и обалдел. Отправка нашей посылки обойдется в 9-9500 рублей!!!! Почта росии!!!
 
Классное предложение...путёвки...
 
Sipa, ты решил квадрик послать?)) Сколько вес посылки получился?
 
Путевки отличное предложение. Не плохо бы что бы предложения вписывались в наш бюджет!

--- Добор поста---

Kfin, я считал что до 20 кг.
 
emaxx, сечас зашел на сайт почты, да, примерно так и выходит.
 
Так, перечитал пожелания мамы, и одноклубовцев. Считаю путевку - наилучшим, но если не в бюджете, то как и все - за сборную солянку. Что то нового добавить наверное нечего. Но думаю разве что, что велики было в самый раз, а так еще добавить рогатку.
Денег щас отправлю, но правда много не могу(((
 
Sipa, https://pochta.ru/parcels
у меня вышло в районе 3500 с ценностью в 10000 и весом до 20 кг, способ ускоренный, до пос. Терней.
 
Sipa, ох блин - туда же почти 9000 километров(((( До того просто не смотрел где пацаны живут. Это ж сколько билеты стоить будут????
 
emaxx, я считал ценность 45000, смысл 10000, если сы тратим 50000??? + бережное отношение. Поселок амгу, при чем тут тереней.
 
"За отправку ценных почтовых отправлений берется комиссия — 4% от указанной суммы объявленной ценности."
 
Алексей, только в пятницу до сбербанка доберусь - на 500 рассчитывай. успею?
 
  • Like
Реакции: Sipa
...3820
 
  • Like
Реакции: Sipa
9719 300р.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Ребята номер карты из первого сообщения уберу в воскресенье вечером. До этого времени можно смело участвовать.
Сегодня открою голосовалку по подаркам.
 
Ребята,да какие, путевки в Питер, вы чего, это же не диснейленд, вы со своими пацанами давно куда нибудь ездили, им ни чего не нужно, пока,кроме как поноситься да полазить, где нибудь. Думайте как ребенок, спросите у своих детей...... Памятные подарки лучше всего, если конечно там в округе нет ДИСНЕЙЛЕНДА..
.....4249 +500
 
Последнее редактирование:
horst, Константин, такой квадрик как IRBIS нужен лишь для того, чтоб его таскать по деревне , а не ездить на нём. Лучше уж ничего,чем такой. Лично проверено моими сынами.
 
Сверху Снизу