• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

Анатолий, если ребята увлечены охотой, о чем мы уже знаем. То скорее им по душе придется утиный манок, нежели LEGO. А по поводу большего колличества подарков, Полностю согласен.
Но только, по моему размахнулся вы на 25-ть рублей! :ag:
 
Алексей,я перечислил то,что может вызвать восторг у школьника,забыл ещё экшенкамеру;)Я сужу по видео:про увлечение охотой никто в видеосюжете не сказал,да и думаю,что мамы их на охоту долго не отпустят,лет до 18 точно)))Ну уже почти 42 тысячи собрано,до 50 может доберём)))Ну и можно распределить бюджет 60:40.
 
AOBSPB, если почитать тему, то Алексей тут выкладывал результаты разговора с мамой одного из пацанов. ;)
 
Plastun_spb,я имел ввиду утиной охотой,пропустил слово:ab:В общем,наверное, правильно вручить что-то полезное на память Мужикам и подарить полезное для души пацанам.Составить список предложений и голосованием выявить варианты-победители.
 
Друзья, а у кого есть реальные!!! Не 5-10% скидки в магазинах охотничьей и туристической амуниции. Закупить подарки пацанам!!!
 
Sipa, ты скажи какие подарки? Как я понимаю, ножи, например, делает одноклубник. манки тоже. Что остается? Рюкзаки? Что еще?
 
Рюкзаки
Термосы
Рации
Бинокли
Фонани и пр. Фонарь :ag: !!! Это фонарь!!! :ag:
 
Последнее редактирование:
Край земли , жизнь на грани выживания - и вещи нужны соответствующие - телефон , нож , компас , навигатор , бинокль , термос , тёплая одежда , рыболовные снасти ... если хватит - хорошо бы и мопед ...
 
Квадрик!!!:)
 
[h=2]
icon1.png
[/h]
Квадрик!!!:)
Ок! Сергей! Предложи конкретную модель, способ достави и цену доставки!
 
Sipa, Вот это вопрос! Как говорил гражданин груздев- этим вопросом вы убивает меня на повал.)))
 
Серега2, Сергей, да головная боль эта техника и нам и парням особенно. Хорошего нет ничего. Будут они лежать под ним и вспоминать нас сквозь зубы. Мопед ещё куда не шло, но опасно, два колеса всё же...(Sipa)
 
Ну век интернета всеже. Связаться с пареньком не проблема. И спросить чего он хочет, нож или квадрик:)
 
Бензин сколько стоит ? А запчасти где? Рюкзаки хорошие да посуды бивачной,топор, спальники, палатки штурмовые. Спининг добрый лески да катушек.
 
Поддержу, а как не поддержать ... ;) - 0710 -400
 
  • Like
Реакции: Sipa
Добрый день,Уважаемые Форумчане!Вспомните,что награды вручаются двум пацанам 12 и 8 лет.

Вот я об этом все время думаю.... Может им ножи в руки не позволят взять родители. Кто знает, что там за люди. Может в подарок подойдет пара нетбуков (ну или компьютеров), т.ск. для младшего и среднего школьного возраста? Даже если там у них нет интернета, всеравно пригодится....
 
Добрый день,Уважаемые Форумчане!Вспомните,что награды вручаются двум пацанам 12 и 8 лет.




Вот я об этом все время думаю.... Может им ножи в руки не позволят взять родители. Кто знает, что там за люди.
Всеволод, вы видимо случайно пропустили сообщение, ножи согласованы и предложены самими родителями. Ребята увлечены охотой.


Друзья! Начинаю по тихонечку, составлять список подарков на голосование.
Голосовать можно будет за несколько, понравившихся вам позиций.
В последствии по этому списку и будем закупать подарки по мере их значимости.
Сбор средств по прежнему открыт.
Спасибо всем кто уже откликнулся на нашу акцию и тем кто собирается это сделать!

Если что-то я упустил и вы хотите добавить в список, то делаем это так:
Копируем список и вот эту инструкцию полностью, добавляем свое предложение в список и создаем новое сообщение:


1. Рюкзаки
2. Термосы
3. Рации
4. Бинокли
5. Фонари
6. Набор походной посуды
7. Палатка
8. Мультитулы
9. Отправить только - часы, ножи, манки, книги и символику Питерханта, а оставшиеся средства переслать по почте.
10. Игровую приставку ( X-box или Sony)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу