• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

перевел сегодня 500.
 
Леша, поучаствую, только вот с переводом проблема, могу при личной встрече.
 
Чуть не прозевал такую тему . Зайду сегодня в сбер. , кину.
 
Отмечусь скромно 500. Поступок достойный уважения.
 
5208 - 300 руб.
 
И так, что у нас получатся:

1. Литературное приложение форума - "Перекрестки охотничьих троп" и символика от Клуба "Питерский охотник"
2. Два ножа. С дарственными надписями от Клуба "Питерский охотник"
3. Двое часов.
4. Два утиных манка GL

Остальные позиции, наиболее часто озвученные в обсуждении, будут выставленны на голосование.

Сбор средств будет проходить до 22 ноября включительно или по истечении двух дней без переводов.
 
Последнее редактирование:
1. Литературное приложение форума - "Перекрестки охотничьих троп" и символика от Клуба "Питерский охотник"
2. Два ножа. С дарственными надписями от Клуба "Питерский охотник"
3. Двое часов.
4. Два утиных манка GL
Лёха! Отлично! Комплект! Поставь надпись на голосование - "С уважением от охотников"
 
Други есть еще вот такое предложение! У кого есть цифровая камера и кто может сделать красивый клип и записать его на диск. На декабрьской встрече у Китайцев, сможем лично поздравить ребят и все это дело красиво оформить на диск.
 
У кого есть цифровая камера и кто может сделать красивый клип и записать его на диск. На декабрьской встрече у Китайцев, сможем лично поздравить ребят и все это дело красиво оформить на диск.
Камера-то есть. Вот только получится ли красиво все это в кабаке, без света, не трезвыми, экспромтом. Х. з. Может оставить все без наших лиц? Ну фотку максимум А лучше всего красивый памятный адрес
 
Романтик, Миша, так может тогда сделать клип о нашем клубе? Видео у тебя всяких полно! По вырезать всяких разных и из них составить не больший фильм. Что бы хоть парни представляли кто мы такие.
 
Что бы хоть парни представляли кто мы такие.
Им для этого достаточно на Сайт зайти :):):)
Я не представляю, что можно в этом направлении сделать. И не возьмусь. Не хватит у меня опыта, да и талант тут нужен, иначе очень легко опозориться!
А наши рожи и им без надобности и мы не для славы это делаем, ИМХО.
Вобщем я "НЕ ЗА" :)
 
мы не для славы это делам. Имхо
Вобщем я "НЕ ЗА" :)
Миша, да я вовсе и не об этом. И не для этого. Ну ладно, нет так нет.
 
4593 - 500р. Хорошее дело организовали!
 
и принять в клуб "Питерский Охотник"

Sipa, Лёша, может, добавить нематериальный, но более дорогой и почётный подарок: принять этих достойных ребят в наш клуб?

Они ведь достойны зваться Питерскими Охотниками.
Мы гордимся ими, а представляете, как они будут рады и горды, эти ещё юные, но уже Мужчины !

Как вы думаете, парни?
 
Хорошо бы добавить пару хороших рюкзаков,сложить туда все подарки и отправить пакетом.В клуб принять достойно.
 
  • Like
Реакции: Sipa
Хорошо бы добавить пару хороших рюкзаков,сложить туда все подарки и отправить пакетом.
Вот те же мысли!
 
тогда и нашивку клуба на рюкзак!
 
Добрый день,Уважаемые Форумчане!Вспомните,что награды вручаются двум пацанам 12 и 8 лет.Вспоминаю себя в детстве:всегда любил,когда подарком может и незначительных,но много!Хочется внести свои предложения,т.к. набежала неплохая сумма,да и ,судя,по видео ребята из среднестатистических семей нестоличных регионов с соответствующим достатком.Если,конечно,после всего случившегося их семьи не переедут в города и у ребят не будет страха природы,то можно купить несколько подарков обоим,желательно полезных и долговечных,о которых мечтают многие сельские пацаны:велосипеды,хорошие фонарики,часы,бинокли\телескоп,мультитулы,GPS-навигаторы,цифровые фотоаппараты,рюкзаки,палатки,спальники,большие наборы LEGO,к примеру.Дарить манки,наверное,лишнее-не факт,что ребята пойдут на утиную охоту.ИМХО.С уважением.
 
Сверху Снизу