• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Собираем деньги на подарок, настоящему мужику!

+ 2248 Предлагаю остатки денег после часов и ножей перевести их матери. Лечение вряд-ли бесплатное будет хорошим...
 
Rodovan, вот это точно! Отличное предложение! Только матерям, они же не братья. И пострадал в основном защитник.
 
Мужик а может както связаться с пацанами то? Может есть у них какая мечта блин несбыточная...а мы тут часы, ножи...стоит задуматься кстати...
 
Может есть у них какая мечта блин несбыточная...а мы тут часы, ножи...стоит задуматься кстати...
Дима я могу связаться. Только на до ли? Скажут что снегоход хотят, и чего? Мама сказала, что парни занимаются охотой. Вот тут и думаем.
 
что парни занимаются охотой.
По рыбацкой части тоже сгодится. То что вы у вас появляется, на окраины через годы доходит. Мы в городе катушки лет пять как освоили. А Верхне-Марковские пацаны, у нас первый раз увидели.
 
может действительно по навигатору?
Давайте будем исходить из реального, если брать навигатор -так нормальный, он денег стоит, тем более 2 шт., не наберем. Лучше перейти в выбор надписи и там продолжить.
 
Дима я могу связаться. Только надо ли? Скажут что снегоход хотят, и чего?
Лучше связаться и уточнить. Если мечтают о снегоходе, то будем собирать на мотособаку, а то часы, тем более в пластиковом корпусе, не тянут на подарок на всю жизнь.
 
Лучше связаться и уточнить. Если мечтают о снегоходе, то будем собирать на мотособаку, а то часы, тем более в пластиковом корпусе, не тянут на подарок на всю жизнь.
Юра а вот мото собака на всю жизнь???
У меня часы касио уже лет десять, и в хвост и в гриву не снимая, проблем нет.
Самые надежные часы. Если смущает пластик, то есть и в титане. Но надо ли это пацанам. Ремешок переставить на меньший или больший размер будет для них проблемой!
Единственное, что думаю заменим предложенный мой протрек на жди шок. Тоже с компасом часы, но значительно дешевле и по размеру больше подойдут на детскую руку!
 
а вот мото собака на всю жизнь???
По яркости впечатлений - точно на всю жизнь хватит. Уверен, для пацанов это примерно как если бы мне сейчас танк подарили! А часы можно какие-нибудь менее пафосные выбрать, как приятное приложение.
 
А часы можно какие-нибудь менее пафосные выбрать, как приятное приложение.
Я про это уже написал!
Вот такая модель сейчас в приоритете!

image.jpg
Пока цену со скидкой не обсуждал, но думаю в районе 3-3,5 000р.
 
И всё-таки стоит уточнить на счёт мечт, а то получится как обычно:

741231_900.jpg
 
У пацанёнка смарт вполне себе.Наверняка и ящик почтовый имеется,связь с мамой есть.Можно запросто общаться как напрямую с парнями,так и параллельно с родителями:)А ещё лучше "пригласить их в студию".Ато мульками и значками с символикой ПХ одарить догадались(тату не хватает :) ),а про членство в клубе позабыли.Хоть и говорят,что дарёной лошади под хвост не смотрят,но угодить хочется.Потому лучше спросить хотелки на прямую,иначе мозг вывихнем.ИМХО,чтоли.
 
ИМХО. Ни на что не претендую и никого ни к чему не принуждаю! Просто мнение.
Ножи заказать у наших ножеделов именные с клеймами, дарственными надписями, ножнами, паспортами и т . п. (можно и компас в ручку вмонтировать)
Часы только G-SHOK, только с подзарядкой от солнца (ношу такие больше 10-ти лет об эл-тах питания ни разу не думал и не собираюсь, работают вообще без нареканий, стекло не царапается) и только в фирменном (реальном) магазине с гарантией!!!!!
И на этом с подарками остановиться!
 
Я никак копеечку не отправлю, сберкасса не работает.. Уже хотел кого то попросить положить за меня рублей 300 - 500, а я бы ему на телефон закинул... Сегодня еще попробую, но по подарку мысль одна пробила... Надо по сборнику литературному, с автографами авторов подарить пацанам. Пусть к чтиву приобщаются. Если кто то сможет положить, ну пусть будет 400, чтоб комиссию учесть,то лучше с МТС и сначала в личку стукнуть, а то как кинут человек 20 и потребуют компенсацию...;)
 
Сверху Снизу