• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

с Гончаком на зайца.

Автор темы

klaus

Участник
Регистрация
02/04/12
Сообщения
993
Реакции
77
Адрес
Отрадное
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1995
Оружие
МР-153, зауер 1943 г.в.
Собака(ки)
Нет
Добрый день уважаемые форумчане! Хочу напроситься на охоту на зайчика с гончаками. Ходить - хожу, стрелять - стреляю. Хотелось бы в приделах 100 км от Питера. Есть пикап закрытый, но не всегда под попой.
 
Давайте попробуем договориться. № телефона знаете где смотреть. Вечером сегодня в театр иду, а так звоните...
 
Ленинградская обл. Приозерский р-он. Охота на зайца.


Рекомендую позвонить. Охотник куда с добром.
Дополнительные рекомендации может дать Светлана (Артемида).
Плюс в охоте с этим человеком - работает в этой области более 35 лет, опыта наберётесь, а не просто зайца возьмёте.

По месту: пос.Севастьяново - Мельниково, Приозерский р-н ЛО.
Это чуть больше 100 км, но новая трасса сглаживает ощущения.
 
Рекомендую позвонить. Охотник куда с добром.
Как у вас все просто, человек только заикнулся ,а ему уже два предложения,завидую белой завистью.Я бы на колени упал, на гон если бы кто взял и дом в лесу есть и транспорт по лесу и зайцы есть.
 
,,и дом и транспорт и зайцы есть,, Осталось гончую завести и будет вам счастье!:)
 
Осталось гончую завести
Дом имеется в виду, что то вроде дачи, бываю там по выходным, охота рыбалка, а сабака в городской квартире:11: , есть в планах или курц или гончак, но пока в планах.
 
Как у вас все просто, человек только заикнулся ,а ему уже два предложения

Поверьте, у Леонида Борисовича (если свободен) есть чему поучиться. Потому и отправляю к нему.
завидую белой завистью.
Зачем? Наберите. Договоритесь. Приглашайте на гон - пофотографирую (я недалеко, в 13 км живу).
 
ConiferHunter, я так понимаю что услуги там платные?
 
я так понимаю что услуги там платные?
Вроде всё чётко расписано:"Проживание в охотничьей заимке 300 руб. с чел. в сутки или 500 руб с чел в сутки проживание в частном доме.
При желании топиться баня. 500 руб. с чел.
День охоты с гончей собакой на моем транспорте 2 руб. с человека. Если нет подъема зайца цена скидывается на 50%
Путевки можно взять на месте. Цена 300 руб в сутки."
 
Я бы сказал что ценик очень даже адекватный,на мой взгляд.
 
маклак, я тупанул чето :ag: , спасибо
 
Как у вас все просто, человек только заикнулся ,а ему уже два предложения,завидую белой завистью.Я бы на колени упал, на гон если бы кто взял и дом в лесу есть и транспорт по лесу и зайцы есть.
Беляй а расскажи далеко где дом то твой, а то может глядишь и твоих зайцев съездим посчитаем, но и гон конечно послушаем.
 
Беляй а расскажи далеко где дом то твой
О! бог услышал мои молитвы,дом на белоярском водохранилище заяц в 20 метрах ходит есть квадроцикл из техники.Встречу с поклоном.В вых. у вас были.
 
Последнее редактирование:
Казик,когда жил в Ревде-мы в Сергинском хозяйстве косых считали)))
 
Мне товарищ Николай58 отписал, что мы сможем созвониться и обсудить возможную совместную охоту. Я этому уже безумно рад! Сейчас с работой разберусь и сразу наберу!!! Николай, я не потерялся!!!!
 
Сверху Снизу