• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

первый раз на охоту

Вот что интересно, (или характерно?), сколько раз предлагал новичкам- поехали ребята, позвоните - договоримся , съездим... И в том году.. И сейчас.. Ну и..?? Может предложение не за деньги не интересно? Или что??
 
Да я тоже предлагал на глухаря но ни кто не хотел.

--- Добор поста---

night shadow, Так что надо за $$$
 
Подскажите куда можно съездить недалеко от города, а еще лучше если кто-нибудь возьмет с собой

Если по каким то причинам не нашли куда или с кем поехать, то можете смело ехать на базу в Выборгском районе "Утиный Рай" называется. Договариваетесь насчет сопровождения на одну утрянку. Остальные утрянки и вечерки уже сами (дешевле) и будете с добычей и с хорошим настроением. Природа красивая, с такой погодой как сегодня еще и накупаетесь . Как белый человек. По проживанию - хоть в машине спите, чтобы за коттедж не платить . Но лучше с семьей (если семейный человек) и в условия. И вам хорошо будет и семье.
 
Спасибо что напомнил про транспорт
Да всегда пожалуйста!
Правильнее было приглашать людей на охоту, когда знаешь места и можешь выехать сам. А приглашать ради того, что бы отвезли - по меньшей мере не красиво! А уж кричать в этом случае о своей щедрости по всем темам форума ....... промолчу
 
Шер, Не у всех есть возможность иметь свой транспорт по разным обстоятельствам. Что им теперь дома сидеть и давить на клавиатуру.?
 
Привет, я сам не так давно охочусь, можем вместе поехать, не так далеко от тебя, в Гатчинском районе, есть у меня местечко одно, вечерок постоишь и с утками всегда возвращаешься)
 
Сверху Снизу