• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

первый раз на охоту

Ему что тут, лезгинку сплясать
Тёзка,не плохая хореаграфия,между прочим ;)Только не об том я писАл.Имелся в виду интересный попутчик(напарник),а не обуза без собственной кружки/ложки и в сапожках худых.Или наоборот:есть биби проходимая(напр),снаряга есть (или нет,но готов купить,скажите какую) ну тд.А не так,что ружьё купил-берите на хоту.Кста.,тут на форуме достаточно Уважаемых дядек стрелков/охотников,которых незазорно и заинтересовать(в том смысле что вы поняли ранее),если действительно интересен ОПЫТ.Собственно спорить и доказывать более не буду ,удаляюсь...:ca:

вадо, Вадим,в личку загляните...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sipa
В этот четверг, встреча клуба у Китайцев. Приходи пообщаемся.
 
Спасибо всем!!! Не думал что так много людей откликнется !!!!
 
а не обуза без собственной кружки/ложки и в сапожках худых
а я в свое время был обузой. и кружку мог забыть, и обувку не ту одеть, и одеженку не ту одеть. и взрослые дядьки меня терпели, учили. И знаете ли, даже добычей делились. а вам жалко кружкой ложкой поделиться? собственно я не в укор вам, вы лишь транслируете современные отношения.
 
на встречу не ходил все работа-работа рабочий день не нормированный
На охоту тоже времени не будет? :ad:
хотелось бы с опытным человеком первый раз же
вот и познакомишься у "китайцев", объяснят, расскажу и покажут.
.......Люди перестали общаться вживую ,клавишами проще щелкать )
Для этого и собираемся у "китайцев". Телефон тоже ни разу не реальное общение.
 
  • Like
Реакции: Sipa
а раньше на охоту ходили.....
:ck::beerchug: post-1787-1182943132.gif Охота наше ФСЁ...
 
с 25 июля драт Эльза вполне,
Леша,
я без предварительной встречи стараюсь не ездить ни с кем не знакомым на охоту. Есть на то причины. И уж тем более на охоту с подружейной собакой.
 
я без предварительной встречи стараюсь не ездить ни с кем не знакомым на охоту. Есть на то причины. И уж тем более на охоту с подружейной собакой.
да я подкалываю тебя. не, поймите правильно я никого не пытаюсь счас в чем то обвинить или укорить. Но есть какой то момент - раньше как то больше даверяли, более открытые были чтоли.
 
Но есть какой то момент - раньше как то больше даверяли, более открытые были чтоли.
Да ты че??? Это кода такое было???
Помню времена когда не было такого - пошел и получил охот билет. А было, когда охотник к получению билета был готов и прошел обучение и стажировку соответствующую в охот обществе. Так что с напарниками на охоту после этого вопросов не возникало! Все в родной коллектив.
Да и сейчас, на нашем же сайте, найти себе напарника не проблема! Было бы желание!

Раз в месяц встречи клуба.
Каждую неделю, встречи маночников.
Перед охотами организуются встречи в группе "Начинающий охотник"
Совместные мероприятия Питерханта: клубалки, соревнования, фестивали и пр.
Мероприятия различных охот. обществ, так же освещенные на Питерханте.
Клуб Хантер спб.
Игорь Графов, постоянно организовывает соревнования, совместные охоты доя новичков и пр.
Вообщем было бы желание общаться и искать себе коллектив или просто напарника по охоте.
А под лежачий камень, вода не течет!
 
А под лежачий камень, вода не течет!
А перед сезоном нынешняя встреча крайняя и для многих она станет вектораобразующей. Очень советую всем приехать и возможно заявить о себе как о достойном напарнике для охоты.
 
Но есть какой то момент - раньше как то больше даверяли, более открытые были чтоли.
Леша, раньше охотминимум сдавали, а для этого человеку нужно было почитать что-то, узнать ТБ хотя бы в теории. Или отец, дед прививали мелкому любовь и знания. Поэтому и проще было доверять. Сейчас люди покупают пулялку, а потом думают о билете или охоте ИМХО
 
Сверху Снизу