• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Небольшой отчет о "КЛУБАЛКЕ-2015"

"Резервный фонд" звучит более благообразно в отношении ВАШа - филологи, бывшие на клубалке, думаю, со мной согласятся:)
 
Резервный фонд должен быть всегда и у каждого, не для себя так для друга. Но только знать об этом должен не каждый, иначе он быстро выпивается...
 
Игорь, Алексей, давайте не засорять тему вопросами не совсем по делу ;) Такое впечатление, что сами с собой разговариваете ;) лучше приезжайте лично на наши мероприятия, тогда и вопросов подобных меньше было бы!!!
 
Последнее редактирование:
Заначка вроде была наша, а не ВАШа :)
 
лучше приезжайте лично на наши мероприятия
я однажды посетил подобное мероприятие. за меня потом сказали - есть и пьет как лошадь, планировали тусу, а он всех споил. я как бы не хвастаюсь, я очень опечалень таким отзывом, хотя я старался от души, да видимо не там :)
 
есть и пьет как лошадь,
Леша, если это так, так ии везти нужно соответствующее количество еды и питья ;) Это ТОЧНО было не наше мероприятие, у нас бы такого точно не сказали!!!
 
"так ии везти нужно соответствующее количество еды и питья"о, вот в чем не упрекнуть Одинокого так это в скупости. для моей семьи обнести ложкой было делом позорным всегда, даже в худые годы начала 90-х
 
Игорь, Алексей, давайте не засорять тему вопросами не совсем по делу Такое впечатление, что сами с собой разговариваете


IgorAfgani
,
Одинокий,

Парни, Светла права. Хорош флудить и устраивать междусобойный чат.

Не поленился, посчитал :

На данный момент в теме 39 сообщений от ВСЕХ пользователей, кроме IgorAfgani и Одинокий, и 38 (!!!) сообщений в теме только от наших словоохотливых парней... Слишком уж много... Слава богу, что вы не подвохи, там почти все такие :))) Был бы перегруз :)))




Svetla, Света, ты как автор темы, можешь без привлечения модераторов, почистить от болтовни тему самостоятельно. Только не забудь указать нашим словоохотливым коллегам, что ты не получаешь удовольствие от подобной ЛИШНЕЙ работы... :)
 
Svetla, Свет, а ты там одна рыбу ловила? Из всех фоток только ты с плотвой, тоже с одной. Где ведро крупной? Все остальные коллеги предавались отдыху и разгильдяйству на природе?
 
словоохотливых парней... Слишком уж много... Слава богу, что вы не подвохи, там почти все такие
Не наговаривай, у нас говорилка загубником занята. С хорошей клубалкой вас други!!
 
Слава богу, что вы не подвохи
attachment.php


attachment.php


attachment.php

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66198&page=2&p=1321841#post1321841
 
а начальная водолазная потянет? может там есть тихий омут для двух уставших охотников? а то где не ткнись - везде гонят....
 
За рыбу отвечаю - ловила не только я ;) Еще по приезду в пятницу ели уху из щучек, которые были пойманы Вовой/Vova1963, еще была щука от Алексея Нов, ее помню жарила... Да, кстати, в воскресенье утром Гена с берега поймал щуренка, который был всем предъявлен и отпущен дорастать до кондиции... Больше не припомню Эд ловил еще, Серго и Арагон ушли порыбачить утром в воскресенье...
Леша, ведро с плотвой была мысль запечатлеть на память, но ее затмила мысль о моей сломанной удочке... поэтому и остались только фото с рыбалки. ;)
 
IgorAfgani, пропал раздел :))))

В шхерах по хищной рыбе традиционно напряг. Местные говорят, что более или менее крупную щуку ловят только на живца. Хотя у Янгера была одна мощная поклевка. И у Эда кажись тоже. Силикон получил травмы.
 
Чего-то у вас отчетная тема, какая-то не отчетная. Висит у меня в топе, ну думаю новые фотки выставили, зайду порадуюсь за одноклубников. Ан нет! Бла-бла да бла-бла. Кто чего у кого выпил, да кто где спал.
Друзья, отчитайтесь как положено!:ag:
 
Сверху Снизу