• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Поехали на охоту в выходные с 29 по 1 число

Автор темы

excalibur

Участник
Регистрация
11/04/05
Сообщения
23
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1987
Оружие
Браунинг Фузион
Хочу поохотиться выбраться на выходных, но не знаю куда и с кем? Есть мысль съездить в Мыс Черёмуховый, но в прошлом году там не очень понравилось. Я на машине, есть мотор для лодки правда 2 сильный, но по камышу идет отлично. Буду очень признателен если кто возмет в коллектив.
т. 8 911 734-56-70 если будет выключен отпрате смс у меня на работе плох берёт или пишите на меил excalibur.spb@mail.ru
 
Я бы хотел присоединиться, но я человек новый и не знаю куда ехать. Машина есть.
 
знаю одно

Я знаю одно "Мыс черемуховый", но там трудно что то взять охотников больше чем уток, можно на ладогу попробывать правда я давно там не был
 
Ладога закрыта до 15 ноября. Нужно ехать на залив
 
Извините, что значит Ладога закрыта?
 
Рыбная ловля запрещена на Ладожском озере, Вуоксе и куче притоков. Охота на водоемах всегда сопровождается рыбалкой тем более, когда и уток мало и опыта недостает.
 
По моему,запрещено только использование моторов
 
Господа, хватит флудить. С 15 сентября запрещено лишь использование моторов. Охота разрешена, со всеми бумагами, как было всегда. Однако, инспекторов не встречено, народ спокойно дорожит карандашей. Редкие выстрелы в берегу.
От себя- свежая инфа по ЮБЛО- из-за падения уровня воды в озере камыш ...суховат... Морянка в море, не подойдешь. Кряква- хз где. Лысуха- и та поднимается за 150 м , причем не просто так, а на крыло.
Однако на резинке или "ган...не" под мотором- можно пробовать.
 
М-да... флудить или не флудить, но сегодня с утра уже 29-ое :( и чего?
 
Хе-хе 4 и 5 собираюь на водоплавающую...в р-н п. Возрождение или Каменогорск на месте определюсь.
Завтра (1.10.06) на день еду под старую Малуксу на корьеры.
еч присоединяйтеь..
921-326-60-98 Сергей
 
Сверху Снизу