• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос о хамстве, угрозах, оскорблениях.

Увеличилось ли количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления, а также дейст

  • Да,это так.

    Голосов: 76 73,1%
  • Нет,это не так.

    Голосов: 28 26,9%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К примеру, я на форуме, в основном, читаю отчёты об охотах и с большинством людей хороших познакомился имено через этот раздел.
Даниил, вот текущая статистика:
[h=3]
users_online.png
Присутствуют[/h]Сейчас посетителей: 1044. Пользователей: 148, гостей: 896
Она видна снизу главной страницы форума. Соотношение польз\гость = 6.05
Соответственно основную посещаемость создают форуму ГОСТИ :ad:.
Если поити дальше, и посмотреть что читают ГОСТИ, то видно что из этих 896 человек ТОЛЬКО 10 человек смотрят раздел ОТЧЕТОВ, а например ОРУЖИЕ 156 человек.

Вывод налицо: ПОСЕЩАЕМОСТЬ создается "ТЕМАТИКОЙ":ad:
 
На Ганзе Модераторам
Вы адресом не ошиблись? Вы где нибудь в названии нашего ресурса видели слово Ганза? Я что-то очень не припомню чтобы DEM, или PRINCIP или Константиныч или другие модераторы на Ганзе отмалчивались :)
Я многих модераторов Ганзы знаю лично, с некоторыми даже доводилось стрелять вместе в группе на турнирах.
 
Последнее редактирование:
а например ОРУЖИЕ 156 человек - значит осенью болото в Кингисеппском районе станет вообще непроходимым, когда эти 156 человек выберут и купят себе стволы )) ...сорри за оФФФтоп ))
 
Вывод один.
Не стало охотников. Стрелки остались. )

Она видна снизу главной страницы форума. Соотношение польз\гость = 6.05
Соответственно основную посещаемость создают форуму ГОСТИ
Нужна посещаемость!!!!


ТОЛЬКО 10 человек смотрят раздел ОТЧЕТОВ, а например ОРУЖИЕ 156 человек.
Так мужики для начала оружием интересуются. а уж потом,если приобретут..... то и остальные вопросы подтянутся
 
На Ганзе Модераторам очень получается совмещать это
Вот где беспредел - так это как раз на ганзе - порой такого начитаешься - что глаза пухнут, у нас на форуме по сравнению с ними - образцово-показательно все!!
ъ
 
когда эти 156 человек выберут и купят себе стволы

КУда хуже те кто купят не читая форумов. А для форума хуже те кто ен купят, но будут учить у какого ружья какая кучность "мне дядя соседа говорил" )))

Мож при регистрации охотминимум сдавать? )
 
Как я понял Одинокого спровоцировали и" попросили"? Надо было сильно постараться что бы любитель разграбить чужой погребок вот так хлопнул дверью.....:(. Ну да, есть такое впечатление что на форуме есть каста/мафия/банда и.т.п. неприкасаемых, которые очень часто переходят грань.....Очень часто читаю как такие люди скандалят с СМ, с егерями, все им должны на блюдечке поднести.........Я , в принципе, и сам склонен к иронии и самоиронии, но не пишу отчетов, хотя есть что поведать. Вот ведь странность - на ОХОТНИЧЬЕМ форуме охотники боятся писать про свои охоты. От зависти и злости любой отчет через пару постов начинает обливаться грязью.....я отношусь к тем кто в лес за мясом ходит, у меня охоты некрасивые - много крови.:ag:. Ладно, буду смотреть за темой, ни кого не обсуждаю. Проголосовал ЗА.
 
ГРИZZЛИ,
а на ПоХе - нет !
ВСЕ! Нашли виноватых! Ура! Я-то думал это форумчане, а оказывается во всем виноваты модераторы! :)

На Ганзе Модераторам
Не стоит сравнивать барахольную Ганзу и Питерхант. Не, я не спорю, что на Ганзе много нужной и полезной информации, да и люди там знающие обитают, но извините гадюжник редкостный, что ни тема, то склока.
 
Вот увидите, это сейчас произойдёт на практике, на ваших глазах :
,,,,,,,,,,,,,,,
4) Меня М. садят в камеру (банят)
Какой Вы все таки смелый :ag:
Не понятно про что Вы?! Мы про хамство, а Вы про что?
 
А отчетов раз- два и обчелся.
А зачем сюда отчеты приплетать? Ценность форума не в отчетах. Ну, грубо говоря, если я принципиально не пишу отчеты тогда мне нет смысла заходить на форум?
Стало много белиберды на форуму
Андрей, поясни, что ты подразумеваешь под этим понятием?
 
  • Like
Реакции: LOS
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется, что люди просто стали как-бы более требовательны к Интернет-ресурсам и насытились. И это, естественно, не обошло Питерхант. Впрочем, стайные загрызы на Форуме действительно есть, которых не было раньше… Сейчас самое время идти в раздел отчетов - читать и писать. А уже в межсезонью думать над проблемой.
 
Шер, Валерий, лично Вы читали и комментировали ответы в отчёте наших однофорумчан. Совсем недавно. Или такого не было? Забыли?
Или на Серёжу Барбоса (уважаемого и почитаемого тут человека) никто не накидывался?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу