• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос о хамстве, угрозах, оскорблениях.

Увеличилось ли количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления, а также дейст

  • Да,это так.

    Голосов: 76 73,1%
  • Нет,это не так.

    Голосов: 28 26,9%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни замечания, ни выговора.
даже если трешь чье то сообщение, то комментарий всегда пишется (за что удален пост). Вы видите только Предупреждения, а вот личку, репу или комментарии к посту не видите:ad:. Если бы мы за все раздавали Предупреждения, то многие тут отметившиеся имели бы приличный иконостас, даже не за хамство, но за флуд и офтоп, прочие нарушен6ия, то бишь за БИЛИБЕРДУ, которая так же мешает жить форуму.

--- Добор поста---

Ещё один ушёл...
да не надолго;).
 
Честно скажу - я в голосование не участвовал. Наверное просто моя политика партии простая - 2 раза я общаюсь с человеком и обсуждаю проблему. Если человек понимает - хорошо. если нет - то и БОг ему судья. Нам не по пути. Третьего раза не будет, и доказывать ничего не буду.

С горячей башки (повторюсь) в спор могу вступить (потому как амбиций-то тоже дофуя с тележкой). Но все проходит и делаю вывод - опять не сдержался, или просто понимаю что в чем-то тоже был не прав. От этого "несдержания" человек делает хуже только себе!

ПРо ярлык и титул самца стаи. В каждой шутке только доля шутки. Искренне верю что будь у нас "как там, в Турции" - было бы лучше:)

Закончить сие повестование могу красивой фразой - когда человек научится уважать себя (не путать с самолюбием), он станет уважать и других!
 
..... кого эта тема беспокоит проголосовали все. ....
Даниил, так это как раз и показывает её ОБЩУЮ актуальность :ad:
Ну нажимал. И не только я. Потом заходил в личку к "автору" грубости - пусто. Ни замечания, ни выговора.
Как с гуся вода.
Пришлите подробности в личку ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрю, о чем речь.
 
Было раз:) и на стрелку человека вызывал:) С этого форума.... Ну не от большого ума конечно!
Встретились, обсудили да и все!
К чему эт я?Пусть мои ошибки пойдут кому-то в помощь:)
 
интересно надолго?

Так ведь человек-то по-разному уйти с форума может.
Просто перестанет писать темы, отчёты, делиться интересной информацией.
Станет этаким "молчуном".

Хотя...
Я знаю, что один из старейшин этого клуба, уходя, создал аналогичный сайт без политики и только про охоту.
Может быть, туда им, молчунам, и дорОга?
 

Вы уверены? осмотрите статистику посетителей в месяц по сайту питерхант на мэйл ру например.
Падение за последние 3 года хорошо видно
 
Последнее редактирование:
ИМХО... всё это происходит от лиц ( участников форума), которые кроме своего возраста ничего больше не указывают, ни фото, ни ПРО СЕБЯ, .... и начинается пурга всякая безответственная. У меня была раз перепалка с нормальным участником, каюсь )), но пришел домой с работы , устал , 100 гр съел и ... зацепился И ТО В ЛИЧКЕ. Сам виноват, потом извинился ).
 
Не могу вставить статистику.
 
всё это происходит от лиц ( участников форума), которые кроме своего возраста ничего больше не указывают, ни фото, ни ПРО СЕБЯ
Знаете, у меня, к примеру, было и фото, и про себя, и про оружие. И аватар.
Но постепенно я всё убираю.
Постепенно и темы свои уберу. Просто очень не хочется потерять моментально то, что писал долго и с душой.
-------------

То есть, это (отсутствие информации в меню) НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

N.B.
А статистика-то поплыла...
Приходит к точке равновесия в рамках закона Парето. 80/20.
Есть ещё линии Фибоначчи, там будет уже другое соотношение. :9:
 
Последнее редактирование:
Доброго Всем! Вроде всё как обычно ,жизнь кипит. Отливы ,приливы и цунами.:) Каюсь реже стал заходить ,может чего упустил. Но по любому, многому научился тут в общении . И даже писать правильней.:) Модераторам 100 грамм "фронтовых" надо выдавать.;) Люди разные. Одни с полуслова друг друга понимают.Другим чтоб скорешиться ,надо сопатки друг другу набить.:) Вроде всё нормально,чай не монастырь.
 
Статистика сайта: http://www.piterhunt.ru
ПериодПосетителейПросмотров страниц
За месяц:3626412471476
За сутки:1578275923
За сегодня:661829126
 
Посмотрите статистику посетителей в месяц по сайту питерхант на мэйл ру например
Лично меня статистика на мэйл меня мало интересует. Так как имею права администратора специально загрузил статистику начиная с 12 года, так традиционное падение активности только январь и июль. Все остальные месяца активность практически одинаковая, даже начало 15 года получилось наиболее активное по сравнению с другими годами!
 
Лично я не говорю, что модераторы плохие, и форум очень важен и нужен мне лично, я тут общаюсь, узнаю инфу, советы получаю, заводу приятелей по охоте и рыбалке...Просто, мне кажется, нужно создать такую атмосферу, чтобы участники более охотно выкладывали отчеты...ВЕДЬ ВСЕМ ПРИЯТНО ИХ ЧИТАТЬ...или я не прав?
 
Все остальные месяца активность практически одинаковая, даже начало 15 года получилось наиболее активное по сравнению с другими годами!

Активность, как и энергия, бывает разная. Бывает положительная, а бывает и отрицательная.
Статистика этого опроса показывает то, что есть на самом деле:
количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления и проч. УВЕЛИЧИЛОСЬ.
 
Сейчас меня накажут
А за что? За сепаратизм если только?:ag:

По теме. Проголосовал "за". Ответ на вопрос ТС, по моему мнению, очевиден. Форум выглядит сценой для небольшого числа актеров, причем режиссера нет. Такие спектакли не нравятся 80%. А будет ли кто-то делать оргвыводы или нет, вопрос другой. На мои охоты и друзей это никак не повлияет. Хотя ресурс информативный, познавательный, только все это тонет на глазах.
 
Як диты (с). Хамства более чем достаточно (как на любом крупном форуме). Но в споре двух человек не бывает так что только один "тупой идиот". Простите уж за прямоту, но умный оппонент либо "вручную" проигнорирует либо воспользуется любезно предоставленной кнопочкой "игнор". Если высказывания индивидума выходят за рамки обычных оскорблений, то еще есть кнопочка жалобы. Надавил и забыл. и пошел дальше искать красивые картинки про зайчиков и читать отчеты про гусей. Жизнь коротка и не стоит ее тратить на то что во-первых бесполезно, а во-вторых приносит негатив в душу.

Странная тяга к розыску агресивно настроеных "старожил форума, которые не любят новичков". Ну есть они допустим. И? Найди позитивных новичков как сам и общайся )


Имел "удовольствие" порулить форумами средней населенности. проблемы везде одни и те же ) А самое забавное что многие считают "настучать" на хама "западло", а потом жалуются что модеры бездействуют.

Бобрее надо быть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу