• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос о хамстве, угрозах, оскорблениях.

Увеличилось ли количество сообщений, содержащих открытое хамство, угрозы, оскорбления, а также дейст

  • Да,это так.

    Голосов: 76 73,1%
  • Нет,это не так.

    Голосов: 28 26,9%

  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Темы, которые создает Григорий - это темы общего пользования! Еще раз не отчеты!

Любая тема, созданная на форуме является темой общего пользования! хоть отчет, хоть вопрос для всеобщего обсуждения. И не надо путать с личкой.
Поэтому даже если в отчете идет грамотная критика, то следует во-первых снять корону и отнестись весьма спокойно, а вторых... Это была чужая тема, а не ваша!
 
Последнее редактирование модератором:
Поэтому даже если в отчете идет грамотная критика,
Критики в отчете быть не должно! Это отчет! Человек вложил в это душу! И Вы предлагаете на эту изложенную душу гадить критикой, издевками и подобным? Я из-за этого и не хочу писать отчеты, выкладывать фото и т.д., т.к найдется подобный, который придет и обгадит. Не согласен, не правильно добыли в отчете! Создай тему и обсуждай! В чем проблемы?
 
Что касаемо отчетов, то даже посты "С полем", "Молодцы", "Поздравляю" - излишни!
А, вот поинтересоваться способами добычи, обсудить в каком месте, как, что и чем - вот это ценно!

АндрейКА,
если Вы считаете, что замечание о этичности воткнутых вальдшнепах в стену конструктивным......................... тогда извините, я откланиваюсь с данной темы! Да можно сказать и с форума, т.к. не могу считать порядочным такие замечания в отчете!

--- Добор поста---

Как без критики?
Заведи отдельную тему и критикуй! В чем проблема?

--- Добор поста---

Проблема в том, что вы большого о себе мнения.
Да самого обычного! С чего Вы взяли?

За сим всего вам хорошего!
Вам тоже не хворать!

--- Добор поста---

Если есть на что указать и это объективно, почему нельзя?
Однажды был отчет по охоте на волка в Новгородской области (если не ошибаюсь Чудово). Один наш форумчанин заметил много огрех (на его взгляд) Так вот этот форумчанин не стал портить отчет своими замечаниями, а создал отдельную тему, где изложил свое видение такой охоты, на мой взгляд правильное. И вот огромное спасибо ему за такие действия!
 
Заведи отдельную тему и критикуй! В чем проблема?

проблема в том что форум изначально создан для того что бы любой человек мог высказать свое мнение. Не зависимо от того нравится оно автору темы или нет. ВОпрос хамства и оскорблений актуален, но уж простите не у всех мнение сходится с автором (я безотносительно о какой теме идет речь).

Если не нужны комментарии, можно написать отчет и тут же закрыть тему. Если нужны комментарии определенной группы лиц - создайте группу - добавьте нужных людей. Но вообще это странно.


Зы. создатель ттемы вроде в ней модератор и если что то "оскорбляет чувства художника" можно почистить.

--- Добор поста---

Так вот этот форумчанин не стал портить отчет своими замечаниями, а создал отдельную тему, где изложил свое видение такой охоты

в итоге новичок прочитавший отчет об охоте считает что все выполнено правильно и других вариантов нет.
 
если Вы считаете, что замечание о этичности воткнутых вальдшнепах в стену конструктивным......................... тогда извините, я откланиваюсь с данной темы!

Но сочли же нужным выложить на порицание видео с подсадной, которую подтянули за ногавку. Кстати, немало возмущался один из участников псковской онлайн охоты.
Почему там можно, а у себя - нельзя?
 
Сообщение от Agata
которая тема по счету поднимает серьезную проблему?
Объясните в чем серьезность проблемы? Тема решаема не только модераторами, а целиком всеми пользователями. Например (это чисто пример) получили от обладателя (покупателя) Вашего щенка претензию, что Вас как заводчицу обидело, Вы ему не нахамите? Только не лгите!
Алексей, вы так и оставите в теме свой вопрос ко мне? Мой ответ удален. И получается, что я боюсь или не в состоянии ответить. Да еще и на вопрос такими словами: "Не лгите!" Я не лгу, я - не могу.
Поэтому для красоты картины и ради честности передо мной, удалили ли бы вы свое обращение ко мне. А то как-то совсем не красиво.
 
И вот огромное спасибо ему за такие действия!
Ну дык тогда (судя по вашей логике), нужно в правилах написать.
"В отчётах критика запрещена."
И точка.
И тогда можно будет в отчётах писать такое ...
 
Не, боже упаси!
дык а почему высказывание мнения отличного от автора является провокацией? а что если автор (о боже) не прав? ))) Я конечно понимаю что "в интернетах неправду не напишут" но все-таки ). Аргументированный вежливый спор это прекрасно. и в нем действительно может родится истина. Относится только к этому нужно ровнее. И возможно следующий отчет получит 100% одобрение ;)
 
Аргументированный вежливый спор это прекрасно.
А, где я это оспариваю? Создайте тему и прекрасно спорьте, заодно не забывая модерировать удаляя хамские и склочные посты.

--- Добор поста---

По большому счету, у нас и спорить-то конструктивно не могут! Идет срач, модератор вмешивается, навешивает по заслугам и как итог остается крайним :) Что доказывает и эта тема!
 
Алексей, вы так и оставите в теме свой вопрос ко мне?
Вопрос оставлю и ответ о удовольствие прочту, но только без лишнего обсуждения посторонних вопросов.
 
чудны дела твои господи,север открыт а все здесь "знаешь почему сейчас злобы много в людях,в городах сидят на природу не выезжают,злость в душах копится-а выход..."(с)
 
Вопрос оставлю и ответ о удовольствие прочту, но только без лишнего обсуждения посторонних вопросов.
я постороннего в теме не пишу. Ответ может вернуть ваш коллега.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу