• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В России могут запретить продажу подержанных авто с рук на руки.

Насколько мне известно, в некоторых "цивилизованных" странах такой порядок уже давно существует.
К примеру в Испании. Не так давно правительство решило поднять налог на жилье, если мне память не изменяет, на пару процентов. Так что сделало население. В один из дней почти все, за исключением жизненно важных профессий, не вышли на работу. Просто ходили, гуляли, пили кофе-чай-вино, общались. Ни каких демонстраций и митингов с лозунгами и матюгальниками. В итоге налог не повысили.
 
От того,то некое сборище коммерсантов сомнительного толка,озвучило свои влажные мечты,их пожелания еще не превратились(и не превратятся) в закон.Да и обойти сие не сложно,хотя бы по той же доверенности.
 
От того,то некое сборище коммерсантов сомнительного толка
ну да, одним надо деньги на фастфуды, так как с кино не получается, и походу они их (деньги) получат, другим... да что там говорить, и походу товарищь с большим, но сомнительным рейингом их поддержит.
 
От того, что некое сборище коммерсантов сомнительного толка, озвучило свои влажные мечты, их пожелания еще не превратились(и не превратятся) в закон.
С первого раза не превратятся, а вот если целенаправленно долбить, дискутировать, предоставлять доказательства пользы (даже если сомнительные - не важно), то через какое-то время может и получится.

Да и обойти сие не сложно,хотя бы по той же доверенности.
Это скорее оттянет на какое-то время процедуру, но не спасет. Все равно со временем придется переоформлять.
 
не вышли на работу.
Поскольку Россия - сырьевой придаток, имеющий избыточное количество населения, то нет никакого смысла "пугать ежа голой задницей".
пожелания еще не превратились(и не превратятся) в закон.
Решат без нас, так всегда решали и порядок принятия решений в связи с подержанными машинами менять не будут.
по той же доверенности.
Продавать и покупать машину "по доверенности" весьма небезопасно. Никому не советую так поступать.
Дмитрий, скажите лучше, что ни будь обнадёживающее.
Ну слушайте:
Все явления имеют колебательный характер, поэтому рано или поздно маятник пойдёт в другую сторону. Признаки такого движения уже есть. Так что нас опять ждёт мраксизм и троцкизм (обратите внимание: ругают Ленина и Сталина, но не Маркса и Троцкого);). Остаётся надеяться, что опять найдётся Сталин, который сможет перехватить управление страной.;)
 
Господа,скажите мне,почему в темах,хоть как то связанных с политикой и гос управлением основной мотив звучит как "все плохо,будет еще хуже и мы все умрем"?Или подобные темы притягивают клинических пессимистов?Так,по идее,таких среди охотников-рыбаков много быть не должно!
Вроде,с голоду пока никто не помер,на улицах не стреляют,даже кризис какой то опереточный получился?
 
Не прокатит. ИМХО.

тоже так думаю!!

--- Добор поста---

даже кризис какой то опереточный получился?

Да, ладно, прям уж совсем не задел, опереточный?:)

--- Добор поста---

Моё мнение это ограничение прав собственности. Не пройдёт это, не пройдёт.

c тем что не пройдет согласен, но ограничения формально тут нет, есть доп требования к порядку оформления. Это как на митинг без оружия по конституции без проблем, а есть поядок однако установили другими нормативными актами разрешительный и попробуй прям по конституции действовать:)))
 
В легкую прокатит , и 65 лет пенсии прокатит . Одни разговоры . Не подстрекатель , но терпелка скоро лопнет . Хоть было бы осмысленно , а так как в бочку пер..т.
 
То что это может пройти-нет сомнений. и не такое через госдуру проходило. На самом деле нет в этом никакой проблемы-я сам авто не продаю-отдаю перекупам. если перекупы будут фирмами-тем лучше. а насчет валить-согласен.

--- Добор поста---

Господа,скажите мне,почему в темах,хоть как то связанных с политикой и гос управлением основной мотив звучит как "все плохо,будет еще хуже и мы все умрем"?

потому что в нашей стране по другому не может быть-все тут живем и знаем.

--- Добор поста---

Сообщение от Кухтиев Вадим
даже кризис какой то опереточный получился?
Да, ладно, прям уж совсем не задел, опереточный?

кризис еще не начинался-только прелюдия прошла.

--- Добор поста---

В легкую прокатит , и 65 лет пенсии прокатит .

так и будет-нет сомнений.
 
значит проверяли сколько будет ору. не факт что к этому не вернутся.
 
Ассоциация «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) подготовила предложение о запрете в России продаж подержанных автомобилей с рук.

В том виде как сейчас дилеры существовать перестанут, как бы они напоследок не выеживались.

Выживут те, кто сможет перестроиться: выгнать бесполезных манагеров, взять шоурумы
и офисы поскромнее, а в интернете побольше информации.

В дальнейшем, на электромобили, вообще механиков меньше требуется и знания нужны немного другие.
 
Уже опровергли.

Ассоциация «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) подготовила предложение о запрете в России продаж подержанных автомобилей с рук.
Какие странные люди. Сегодня по Вести-ФМ, после этой новости, ведущие в прямом эфире общались с инициатором данной лажи. И тот всё подтвердил и расказывал как ВСЕМ будет хорошо.
 
Сверху Снизу