• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ЛОРОО "Возрождение" информация, общение членов клуба и интересующихся без негатива и ругани.

Так на сайте Возрождения gatchinahunt.ru все контакты есть. Обратите внимание несколько егерей в этом году поменялось - данные свежие на сайте.

--- Добор поста---

Все, как в прошлом году, годовой взнос за 2020 г. - 3500. То же место и время приема: Вт., Чт. - до 18.00
 
Пост полностью аналогичный 101-му. Все, как в прошлом году, годовой взнос за 2021 г. - 3500. То же место и время приема: Вт., Чт. - до 18.00
Сайт обновился - уютно выглядит и вся инфа есть.
 
Все, как в прошлом году, годовой взнос за 2022 г. - 3500. То же место и время приема: Вт., Чт. - до 18.00
Путевки будут выдавать с 11.04
 
обязательны рекомендации?для вновь прибывших!
 
а что так дорого то, за 10 дней охоты 3тр? Не борзо ли?
 
Есть общества где 1000 в день. Есть где ещё дороже.
 
а что так дорого то, за 10 дней охоты 3тр? Не борзо ли?
Членам "Возрождения" - бесплатно. Гостевая -3т.

В ЛООиРе, например, как я понял, вообще сезонки для сторонних не выписывают, а дневная гостевая - 1300. Это 13000 получается за 10 дней?
http://looir.ru/main.php?topic=pricing&page=1
 
а с учетом такой погоды продлить на недельку срок охоты нет возможности? хотя бы до 1 мая включительно?
 
>а с учетом такой погоды продлить на недельку срок охоты нет возможности? хотя бы до 1 мая включительно?

Лично у меня - нет
:ag:
 
может тут кто нибудь ответить если я новичок и у меня нет двух охотников которые за меня могут сказать,вступить не получится?
 
Сейчас с 11-го всю неделю путевки выписывать будут. Не до этого скорее всего. Но, если в приемные часы на другой неделе заехать и спокойно поговорить с охотоведом или председателем, думается, что две рекомендации найдутся. Несколько вакантных мест сейчас есть (ветераны, увы, не вечны). Приятель без проблем вступил пару недель назад.
 
спасибо за ответ leonid66!
 
Возрождение стрелковые соревнования проводило, судя по информации на их сайте.
Кто нибудь знает, у них есть своё стрельбище?
Вопрос в том, чтоб в межсезонье проверить патроны, по бумаге пострелять.
В районе Мызы вроде бы есть какое-то стрельбище, оно их или военных?
 
1.Вроде собирались сделать, но пока в планах.
2. Есть, но, бывшее - поэтому в сезон и с путевкой. Мне проще в Русском Оружии
 
Годовой взнос - 4000.
Как обычно: вт. и чт. с 10 до 18
Вступление 7000 + годовой 4000 = 11000.
 
а почем весенняя путевка? 4тр?
 
Проще туда позвонить, узнать
+7 (81371) 7-67-04

Я, честно говоря, когда выписывал, забыл спросить.
 
Как обычно: вт. и чт. с 10 до 18
Да нет, эту неделю всю работают. Я в понедельник ездил.
А на местах егеря и предыдущую неделю работали.
Сходили на поле сегодня, где в прошлом году охотились. 3 скрадка в радиусе 800м уже стоит, и еще народ подходит.
 
Сезонка гостевая - 3500, однодневная - 1000.
 
О, живая тема по "Возрождению".

Вводная: я не член " Возрождения".
Есть желание брать постоянно разрешение и путевку на волка, что бы законно пристреливать свое оружие.
Вопрос 1: сколько стоит разрешение на волка+путевка?
Вопрос 2: есть какие клубные ограничения на калибры?

Находиться планирую или в обходе "Мины" или в обходе "Кобрино".
 
Сверху Снизу