• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баги после переезда!

что-то с датами, по поиску дает, что у меня последний пост в опрос про машины вчера в 19.30, са самом деле в 14.24, как и показывает когда откроеш пост
 
Ваня, а что это за раздел??? По подробнее!!!!
 
Иван имел в виду личный фотоальбом на нашем Ftp. Предполагаю, что пытался вставить в сообщение картинку большую, чем 500х500 пикселей?
 
Миш, такой вопрос - с домашнего компа вхожу и он помнит пароль, т.е. все ок. на работе с бука не читает пароль - пишет ошибка. в чем косяк - подскажи , плизз...
 
Ну конечно!! 500Х500 пикселей, я бы и так вставил с домашнего компа... Туда сюда ее таскать... Картинки восстанавливаю... Не получилось с личного фотоальбома нашего ftp вставить картинку.
 
Понял! Посмотрю обязательно в ближайшее время!
 
Попробуйте при заходе с ноутбука, до того, как залогиниться обновить страницу! Должно помочь! Не вижу других причин, кроме той, что там у Вас открываются страницы из кэша!!!
Удачи!!
 
У меня в профиле правая фотка сначала вроде исправилась, наверно с чьейто помощью :ay: , а теперь опять мазайка какайто :6:
 
Михаил, надо полагать поиск так и похерили после переезда? Если хочешь, что найти в старых сообщениях, надо вручную темы перебирать?
 
Ваня, а в чем проблема??? Все работает!!! Пользуйся расширенным поиском, в некоторых разделах, напр. "На привале" поиск отключен!
Поиск работает нормально. Если что-то не идет, приведи конкретный пример!
Напр. "Немогу найти вот эту тему: ссылка ..., по такому-то поисковому запросу ... ".
Удачи!!!!
 
Что-то не могу я понять....
Захожу на сайт, пишу в трех разных темах....захожу через часа 1,5-2 в списке "10 последних ответов" смотрю есть новые сообщения от других пользователей, начинаю читать, как вдруг какая-нибудь из тем не открывается...пишет, мол, "не выбрана тема или ..."!!! Делаю обновить страницу, и уже показывает в списке "10 последних ответов" мои старые ответы 2 часовой давности!!! Как-будто сайт откат какой-то делает!!! И это не первый раз уже ерунда такая!!! Это только у меня???
 
Спасибо за ответ.

На привале поиск не работает по умолчанию? Не знал.

Выяснил для себя еще одну вещь по поиску: поиск чувствителен к регистру. Так, что придется вспоминать с заглавной ли буквы было написано то слово, по которому ищешь? В каком падеже (с каким окончанием)? Про орфографию лучше промолчу.

Нельзя ли сделать поиск по неизменяемой части слова и не чувствительным к регистру? Или хотя бы просто не чувствительным? Насколько это связано с большими трудностями?
 
Нечувствительным к регистру поиск уже не сделать, вместо неизвестной буквы используйте "*" звездочку
 
Похоже, что хостер "хитрит". Я тут не при чем!!!
 
Миш, ты бы хоть объяснил кто-такой "хостер"!!!!:9: :ah:
 
Не поверишь, но не одна ссылка не работает!!!
 
Тока пробовал,работает.А ты попробуй её в строку адреса ввалить(через copy) и перейди.В интернет эксплорере-Копировать ярлык.:be: Блин ещё попробовал теперь не работает-это тоже хостер хитрит?А вышеописанным способом работает.
 
Открылось! Ну что такое хостинг я догадывался...
Романтик-то "хостер" написал...я ж не знал, что это сленг :9: и если честно, то думал, что хостинг лишь предоставляет определенное место для хранения информации сайта, но никак не принимает участия и не вмешивается в информационное пространство сайта!
Теперь буду знать, что иногда и "хостеры" бывают засранцами и делают гадости...:9: :9: :9:
 
Сверху Снизу