• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баги после переезда!

Марина! И у тебя в профиле... и у всех, кто еще не перезалил. Михаил ведь сказал - все старые фотки глючат их никто кроме нас самих востановить не сможет...
 
Очень долго все загружается, долго, очень долго!:ac:
И еще, не знаю как сейчас, но вчера, позавчера и поза-позавчера с домашнего компа не пускал меня на "Пит.охот.", писал: введите ник и пароль (хотя у меня сохранено всегда), я вводил, делал галочку "Запомнить", далее: "Спасибо, что зашли, mik03!" и опять выкидывал на ввод ника и пароля! И так до бесконечности!!!
В итоге так и не сумел попасть на сайт (cookie -очищал)!

P.S. А вообще с чем был связан переезд сайта на новый хост (вроде так Миша - Романтик говорил, т.к. сам я в этом ничего не рублю :) )???
И если можно в двух словах...: что такое "хост"?:3:
 
Загрузка по времени отвратительна. Модем быстрее на другом компе грузил.

... совсем не завидую администраторам... И зачем мы переехали? Столько глюков и потерь....
 
Сайт заработал быстрее

Сегодня после обеда торможение сайта прекратилось.
С П А С И Б О!!!
 
михаил навигация -темы с подпиской не находит пишет ахинею
 
Баг с подписками вытравил, СПАСИБО за то, что сообщили
 
Темы стали открываться!
 
в старых темах вместо фото мозаика, а так вроде все нормально
 
тебе спасибо намного удобнее стало
 
Спасибо. Мы постараемся тебя без работы не оставить!!! :) Поиск пока по старым темам не работает.
 
После перерегистрации всякий раз приходится вводить ник и пароль (флажок на запомнить поставил и захожу с одного компа).
Через раз, два, три могу добавить в репу. Обычно просто какое то пустое окно появляется.
Не всегда возможно прочитать сообщения. Их просто нету, видны только ники и аватары.
Не каждый раз могу составить сообщение. Появляется какое то окошко с цифрами 1. 2. 3. и все.
Сайт заметно стал тормознутее. Часть графики (смайлики и пр. мелочовка) просто пропала.
Лучшее - ВРАГ хорошего!
С надеждой на улучшение. Миша, тебе терпения...
 
Устранены баги с регистрацией и восстановлением паролей, теперь все работает корректно!
 
По картинкам!
Ребята, испорченные картинки восстановить НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, авторы постов с картинками, если не трудно, удалите испорченные и залейте по новой!!!!!!!!!!!!!! Это единственный способ восстановить их!!!
 
Володя, теперь с сообщениями должно все наладиться! Если нет - пиши!
Смайлы не пропали! И мелочевка тоже, испорчены только некоторые загруженные ребятами фотографии
 
Вчера пытался добавить книгу в библиотеку, не смог получить адрес всё время выдаётся сообщение о неправильном введении кода.
 
Сегодня опять вечером сел за комп, пытаюсь посмотреть новые соообщения, а он мне выкидывает "Извините, совпадений нет".
Темы и новые посты, естественно есть. Как с этим боротся?
 
Да! Точно, буду исправлять!!! СПАСИБО!!! Свой адрес отправляю Вам в личку!
 
Сверху Снизу