• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Баги после переезда!

То Дорофеич
Дима, с поиском сложнее:( У меня новые сообщения отражаются, но , кажется , не во всех разделах, пожалуйста, посмотри внимательно, в каких разделах у тебя не отражаются новые сообщения.
У кого-нибудь тоже этот глюк есть?
 
Это наконец-то заработал архив сайта! Скоро, может удасться сделать War-версию форумов
 
Все исправлено! СПАСИБО за замечание!!
 
Сайт стал снова заметно быстрее. Косяков нет, но по прежнему приходится вводить ник и пароль. При этом если не закрыл на экране страницу форумов, но при этом ни чего не юзал, вновь приходится вводить ник и пароль:(
 
У меня тоже было такое (и не только у меня), дня через 3-4 само проходит!:9:
 
Ребята, есть подозрение на причину, но у меня, все нормально и форум помнит меня при повторных заходах, ничего вводить не надо, у кого еще есть подобные проблемы???
 
все нормально и форум помнит меня при повторных заходах, ничего вводить не надо
Миша, все хорошо. Проблемы больше нет. Помнят руки, помнят:)

Не, кое что все таки осталось. Как только страница просто висит без обновления с моей стороны, то приходиться по новой логиниться.
 
Интересенй глюк с фото. В теме эту фотографию видно а в панели управления в разделе вложения мозаика. Насчёт скорости загрузки, вроде восстановилась.
 
Белый фон это я химичил :) За ночь не успел все сделать. А с сортировкой у меня все нормально это сейв "Новые сообщения"
 

Вложения

  • skrin.jpg
    skrin.jpg
    41,4 KB · Просмотры: 141
Я тут запутался сначала. Извини. Удалил лишниее свои посты, как ненужные.


Но пост от Калены датирован 4.01? Время в новых сообщениях того же поста 10.25 ???? Пост не редактировался.
 
Сейчас почти каждый раз после ответа на чье либо сообщение , возвращаешься назад а там " Страница устарела " , а другие сообщения еще не прочитаны. Приходиться делать выход - входить как незарегистрированный пользователь по новой вводить пароль. Может я чего не так делаю???
 
По прежнему при входе логинюсь по новой (ввожу ник и пароль).
И такая же проблема как у Vvs
Приходиться делать выход - входить как незарегистрированный пользователь по новой вводить пароль.
 
При повторном включении компьютера, теряются непрочитанные сообщения, вчера и ранее, приходилось делать выход и входить как незарегистрированный пользователь , что бы прочитать все новые темы, если захотел ответить вводил по новой логин и пароль.
Сегодня делаю выход ни как не сбросить логин и пароль т.е. не прочитать новые сообщения. Как сбросить пароль? И как войти как новый пользователь?
 
Так же не могу найти Ftp , раньше был.
 
Кликни на "панель управления", затем "изменить фото", ставишь галку в "удалить текущую", загрузить с вашего компьютера - "обзор". Ищешь у себя на компе нужную фотку и перезаливаешь. В конце- "Сохранить изменения"...
Успехов в освоении проклятого ящика! :be: И не стесняйся спрашивать, все свои...
 
Видимо, надо просить Михаила (Романтика) еще раз увеличить лимит времени на просмотр новых сообщений. Действительно, порой все обновления прочесть не удается...:ak:
 
Ребята, я еще покопаюсь с входом-выходом, но ничего не обещаю!!!
Проблема м. б. не в сайте!
У меня такой же комп, как у вас и все работает наура, нет никаких проблем с переходами и т.п. Попробуйте поковырять настройки своих броузеров и рекомендую включить cookis если выключены!!!!
 
Миша, а изображения из раздела фото юзер в сообщения перестали вставляться?
Путь прописываю - получается пустое окно с красным крестиком.
 
Сверху Снизу