• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПОМОГИТЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ...

Мишаня , ты потом у новичком охот минимум принимай, зачеты по стрельбе, знание следа...и т.д. ))) будет супер.!!!
 
Без проблем...;)
 
[QUOTE байки это на усмотрение но про охоту и реальные с тобой [/QUOTE] Классная традиция!!! Мне нравится!!! Но... а... как же быть новичкам вроде меня, которые на охоте даже не были?!! Откуда ж реальные-то взять?!! :))
 
Обратите внимание на наше предложение, размещенное в разделе Собаки- общие вопросы: приглашаем в гончатный клуб
 
Помогите стать охотником.

Уважаемые Охотники, доброго всем дня!
Достаточно давно наблюдаю за жизнью Вашего форума, есть твердое намерение влиться в коллектив.
К сожалению, охотничьего опыта практически нет (всё больше рыбацкий), поскольку среди знакомых - вообще ни одного активного охотника...
Буду очень благодарен за помощь и поддержку.
Прошу добро появиться на встрече 1 марта. С правилами знаком - и литр, и байка - всё будет. :2:
 
Будем рады знакомству!

Глеб, конечно, приходи. Даже как-то неловко, что просишь "добро" - у нас Клуб, открытый для всех охотников-рыболовов-любителей природы.
icon7.gif
 
Т.е. для простых любителей природы двери тоже открыты?Я,например,пока что не отношусь ни к рыболовам,ни к охотникам
 
с возвращением в коллектив)))

у меня вопрос завсегдатаям у китайцев: там только национальная кухня?
 
с возвращением в коллектив)))
Ага, сильно не хватало ;)
у меня вопрос завсегдатаям у китайцев: там только национальная кухня?
Да, но можно заказать так, что не шибко поймёшь специфику, хотя некоторые блюда имеются, которые подходят под общую статистику, ну а пиво само собой, как и беленькая ;)
 
От простых любителей природы до охотников и рыболовов буквально один шаг :9:
 
простых любителей природы двери тоже открыты?
главное быть любителем !!! а не вредителем !!! Ни на охоте и ни на форуме !!!
 
когда снова?

Скажите, а будет ли встреча 1 марта?
 
Будет обязательно.
 
Эх!!! Где взять столько денег, чтоб в четверг попасть к китайцам?!?! Но я когда нибудь это сделаю!!! Или я не племяш
 
Эх!!! Где взять столько денег, чтоб в четверг попасть к китайцам?!?! Но я когда нибудь это сделаю!!! Или я не племяш
Лёш, с Капитонычем на пару ;)
 
Влился (надеюсь) вчера в коллектив.
Всем огромное спасибо! Замечательные люди, потрясающая атмосфера. Ощущения только самые позитивные.
Отдельная благодарность тем, кто нашел время
пообщаться поближе.
Очень надеюсь на Весну.
 
я для себя вообще давно решил-если вдруг в Питер поеду, обязательно подгадаю к встрече клуба, однозначно!
 
ИванычЪ! Полностью тебя потдерживаю! Точно такие же мечты. Да и честно говоря надо уже выездные встречи устраивать.
 
Я , и то не могу попасть ( хоть и Питерец) .
Все , байки им рассказывай :2: :2: :2: ,
А сколько сказано их было ???
Ну,а за литрами бы дело не встало!!!
Ну, а рассказчик, я после третьего стакана - и без закуски ( можно правда маленький , соленинький Огуречик)
Очень даже приветствую!!!
Кто то из наших Лидеров - очень даже красиво говорил на эту тему ???
Подозреваю ВАШ ( попутно если не прав, ИМХО прошу извинить),но хвала тому кто это придумал...
ИМХО - про огуречки ВАШЕГО - Работа :az: :az: :az: !!!
 
Сверху Снизу