• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПОМОГИТЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ...

байки это на

усмотрение но про охоту и реальные с тобой :9:

девушку ,жену,подругу и подругу подруги тоже можно брать с собой :9:
 
неплохо бы договорится с хозяевами ресторана что бы они на время встречи клуба , например с 18 до 22 час обслуживали только участников нашего клуба ,а то бывает и с местом напряженка .
никто не пробовал договорится ?
 
Кстати, еще... про...

Есть такие штучки...называются бэйджиками:9: , можно прийти с ним (ник и имя) - запомнят быстрее!!!:ad:
 
Чайковского 75 адрес.
Влад! Иногда собирается 15 человек за три столика. Обычно правда под 50 ;) но всё же аншлаг далеко не всегда.
 
Встретят отлично! Охотник охотнику друг,товарищ и брат!!! Удачи!
 
кол-во охотников увеличивается ,а помещение все то-же , может быть ресторан и пойдет навстречу ,был несколько раз и все время аншлаг ,бегаешь ищешь свободные стулья и место за столом,
тем более посторонние имхо не очень комфортно себя чуствуют в присутствии такого собрания . всеж мне кажется стоит спросить у дирекции ресторана ,возможно выставят определенныю сумму ,но это можно оговорить отделно ,а может быть и бесплатно разрешат не так часто у них столько людей соб-ся .
 
Astap! Когда ближайшее мероприятие?
 
антон читай выше посты mik 03 . он все подробно расписал ,1-й четверг месяца после 18-00:be:
 
e[[[!!! я ужо и литру достал, .... байку уже други мои знают , теперь бы к вам попасть....да блин далековато однако.....а так бы обязательно , глядишь бы и Бурнас с подругой подруги пришел бы, и я бы один не ушел...... эээххх!!! завидую я вам други...хоррррошо у вас там....
ps а если еще и Лис со своим рабочим коллективом придет - можно вобще домой не уходить...
 
Народ дак кто в этот четверг кроме меня в 1 раз идет навстречу??? Давайте дружной компанией...
 
Возможно я буду впервые.
 
Влад прав.
Я сам, если удаётся заскочить действую по принцыпу:
"ПУЛЯ ДЫРОЧКУ НАЙДЁТ!"
 
Я влился всем спасибо было интересно....
 
Да, ладно тебе, в воскресенье побабахам. Не забудь! В субботу созвон!
 
Ну вот наконец-то четко и ясно все написал. На главной странице конечно указано про основные условия, но ведь не в каждое кафе открыто пускают с алкоголем. Ладно, в ежедневник забил, постраюсь 02.11 быть. Если мы с псом куда-нибудь не уедем в мини-отпуск:)
 
да блин далековато однако
У тебя хоть зелезка под боком, а у меня только на собаках или самолётом. На следующий год выгонят в отпуск надо расчитать под первый четверг и на недельку рвануть в Питер. Давно туда хочу попасть да всё никак. А потой в гостиницах почём у вас?
 
Хорошо когда коллектив пополняется, вот бы и мне так!
 
влиться, это хорошо. но сезон заканчивается то!
 
А чё надо-то! С таким ружжом? Берёшь ящик воТки и плавно в л и в а е ш с я у кятайцев. Нам бы такой клуб!!!! Я не вылазил-бы из него в лето! Шучу конечно!!!! Но....Пиво жрал-бы!!!
 
Сезон на пернатую заканчивается , а на другую живность тока всё начинается !! Так что дерзай !!:az:
 
Сверху Снизу