• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПОМОГИТЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ...

А какой сезон заканчивается-то??? До февраля еще охотиться и охотиться!:9:
 
ЗАйцы быстро бегают -их мне не догнать :).
 
Главное, что жизнь продолжается.
 
Примете за стол 2-го числа?

Примете за стол 2-го числа?

post-2-1127429412.jpg
 
Да, кстати, недавно после работы я с приятелем у китайцев сидел и мне, как члену клуба, разрешили _в любое время_ приходить туда со своей выпивкой. Во как.
 
:ai: Во как....., такие одолжения не задевают?Или у клуба имидж такой?:az: :az: :az:
 
Мы на наших встречах китайцам месячную выручку делаем, а спиртное у них покупать не рискуем, нам разрешили ссобой приносить. Кто хочет, есссно!:)
 
Спиртное у китайцев

Вить, ну о самих встречах, как я понял, ты речь не ведешь? Иначе бы мы не попробовали изумительные настойки Серго или присланный Адилем коньячок
icon10.gif

Об индивидуальных посещениях. Здесь, я думаю, действительно повлияла репутация Клуба - настолько она высока у китайцев, что они не хотят потерять таких клиентов.
icon10.gif
Это не ОДОЛЖЕНИЕ с их стороны, а МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД!
icon10.gif
icon10.gif
icon10.gif
 
!!!

Все отлично!!! Новичков заранее поздравляю!:yelclap: Вливайтесь - не пожалеете!!!:ad: Бывалым, всем - терпения и мудрости!
Примерно понимаю, что четверо новичков вливаются, это, что-же четыре ЛИТРа получается?:9: И чего я так далеко-то?!:ai:
 
Дмитрию. (TRIBUNAL)

Конечно-же, Вы именинник - Вам решать! Но, лично я, отметил бы свой Д/Р с друзьями из клуба. Поверьте, что именно этот Д/Р запомнится Вам на всю жизнь!!!:ay:
 
Да в следующий раз когда соберусь в Питер, обязательно подгадаю на первый четверг!!!!
 
А вот предположим такой вопрос.
В Питер я пока не собираюсь, но очень даже легко могу организовать литр (а лучше пару, чтоб сразу дураком не прослыть) по указанному адресу в указанное время. :ad:
Потом (в следующий четверг), я в 20.00 по нашему, выпиваю с нашими "спаниелями". Утром в пятницу наступит совместное похмелье (правда у меня на два часа раньше). :9:
А байки я пока ентернетом потравлю. :ad:
Как такое предложение обществу?
 
Предлагаю, каждый второй четверг месяца собираться в чате и чокаться, так проще!!!! А байки нам чат расскажет сам, правда анекдоты он какие-тоо странные выдает, но зато афоризмы неплохие!:):):)
 
Колюня, всё правильно!
Но раз ты решил выпить в 20:00, по нашему в 18:00, то уж будь последовательным до конца и проснись на два часа позже обычного - похмелье будет вместе с нами...
От общества не оторвешься!
 
Если я выпью так, что на два часа на работу опоздаю, то собственно что мне помешает опохмелиться, а значит пятница будет однозначно потеряна. А потом суббота и воскресенье. Думаю к понедельнику расходы на подобный запой могут сильно пересилить расходы на самолет до Питера и обратно. :9:
Чтобы вкусно пить, надо хорошо работать. А значит предлагаю праздновать похмелье по местному времени. :9:
 
В Питер я пока не собираюсь, но очень даже легко могу организовать литр (а лучше пару, чтоб сразу дураком не прослыть) по указанному адресу в указанное время
Был на встрече один раз пока (ноябрь). Было 4 (как минимум) новых членов сообщества. Народ конечно приходил-уходил, но 4 литра - это братия не для работчего вечера. Народ же не страшно пил, а культурно. Я конечно не знаю, что было после 21 часа [Коллеги - что у нас после 21 часа?], но когда я уходил водки было много. Это я к тому, что с такими темпами пополнения и литра-то много...
 
Я тоже был один раз в ноябре, но в прошлом :( Надо, мне кажется, решать было уже тогда что-то со свободными местами.. И ессно до того как большинство разошлось на новичков (типа меня) никто внимания и не обращал. А вот после 22:00 начался настоящий фаршмак. Дома я был наверно в 2 часа ночи, как добрался не помню. То есть .. может это я, конечно, накой стеснительный мальчик, но впечатление двойственное. Но было классно. Не обижайтесь, в общем.
 
Алексис, я прослезился даже :)

Ты описываешь посещение типичного наркопритона:ag: или какого-то шАбаша нечистой:ag: :ag: :ag:
 
Вмазался, спасибо! :D Ну и полетел на метле домой (автопилот)
Михаил, но не все ладно на ваших пати, признай. Места мало, сложившийся костяк, слабовосприимчивый к новичкам. Неужто у тебя и счас времени хватает туда ходить? =#8*D
 
Для таких ситуаций предлагаю в FAQ написать фразу: "новичок, пришедший на первую встречу ОБЯЗАН представиться и рассказать байку":ad: , потому как все новички, которые рассказывали байку - запомнились коллективу, а люди которые молча пришли, и также молча ушли...:(

Неужели так трудно найти общий язык, влиться в коллектив, имея общие интересы!? Не верю!:mad: Просто надо предпринимать действия для этого, а не "ждать у моря погоды"!
Вообщем, если действительно есть проблемы, то готов курировать новичков на первых встречах!!!:9: :9: :9:
 
Сверху Снизу