• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПОМОГИТЕ ВЛИТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ...

Автор темы

TRIBUNAL

Пользователь
Регистрация
03/09/06
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
СПБ
Для знакомых
ДМИТРИЙ
Оружие
Beretta al 391 urika teknys 12 ga
Собака(ки)
Нет
Я ДАВНО ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ОХОТОЙ НО НЕ ЗНАЛ С ЧЕГО И КАК НАЧАТЬ, РУЖЬЕ КУПЛЕННОЕ В 18 ЛЕТ ПЫЛИТСЯ В СЕЙФЕ... у ВАС ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ И ДОБРОТНЫЙ САЙТ... МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ ПОЛНОМУ АУТСАЙДЕРУ С БОЛЬШИМИ НАДЕЖДАМИ... =)))
ПРОСТО ТЕМ У КОГО ЛИБО В СЕМЬЕ ЛИБО В КРУГУ ОБЩЕНИЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КОТОРЫМ НЕ ЧУДЫ ИНТЕРЕСЫ ОХОТНИКА УВЫ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО ВЫРУЧАЙТЕ....
 
дык увсе в твоих руках, или в ногах, - двигай к китайцам , ставь народу пАзырек, рассказывай байку о меткой стрельбе , и все . кто нить да возьмет с собой ....

ps тока предварительно поинтересуйся кто на кого ходит, а то попадешь с Миком03 , а он тута на потапыча собирался.......а ты без памперсов....конфуз выйдет......

ну , а если сразу на топтыгина не хочешь, тогда адназначно тебе к Володьке (Бурнасу) , у него охоты с другой стороны начинаются(правда без ружжа, но ооччч приятные.....).......эх, жаль.....далеко я от питера живу......
 
Нахожусь в такой же ситуации. (месяц назад купил ружье). Начал с тренеровок на стенде. Съездил в Тамбовскую обл. (далеко, но все вопросы били решены одним звонком). Вернулся и продолжаю стрелять в Колпино. Предлагаю на выходных съездит пострелять и заодно пообщаться.
 
"Вслепую" вряд ли кто возьмет на охоту,а поэтому приходите на традиционные встречи, знакомтесь и охота будет не за горами.
 
Ох как я мучался когда покупал между фабарм и беретта! В стенд колпино? много о нем слышал но не разу не был! Встретится с удовольствием! Я кстате на машине можно на моей туда в выходные закататься=)))) с 2 веслами=)))))))) хотя наши ружья язык так назвать вряд ли повернется, заодно и познакомимся но можно и в нете начать... Дмитрий...
да кста может в кафе в 2 ем сходить? 2м новичкам не так стремно =)))))) гы =)))))
 
Ждем в четверг на встречу, ну а там все и выясните!
 
Я постораюсь предти просто у меня в ЧЕТВЕРГ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ =)))) БЛИН =))) НО Я ПРАВДА ПОСТОРАЮСЬ ПРЕДТИ!!!! очень всем благодарен за отзывчивость!
 
Ну, Максим! Ну, отжог! Конечно приходи, я вот думал что ты не появляешься, т.к. времени нет и ехать далеко! ;)
 
Ну , мужики, вы даете! Бегом к китайцам на встречу! Знакомтесь со всеми и говорите-куда хотите и на кого ехать! Созванивайтесь и вперед!
 
М-да! Оказывается люди совсем не информированы про встречи у китайцев и "вливание" в коллектив!:9:
Если уж АБОРИГЕНЫ не всегда в курсе, то новенькие и подавно никогда не узнают дорогу к китайцам!:ad:
 
А чего ожидать от встречи как это хоть примерно выглядит…. Я просто достаточно молодой охотник с почти 0 стажем =((( Нормально ли воспримут…? И вообще как проходит это мероприятие, в какой форме…??? И сколько по времени это примерно…

Я не стеснительный чересчур, но люблю быть в курсе,… да и тактичность не помешает…

Просто “днюха” в этот четверг, бог его знает может еще какие мероприятия у меня будут =))
 
И еще интересно,что это за китайцы и где они обитают?В какое время?
 
На главной странице сайта с правой стороны под Новостями написано "Встреча клуба".
 
Спасибо. Уже узнал, но очень приятна поддержка бывалых.
 
Как проходят ВСТРЕЧИ???!!!И кто такие "китайцы"???

Значит так...китайцы - это кафе "Тянь Цзинь", которое находится на ул. Чайковского, дом уточните на главной странице "Питерского охотника". Встречи проходят каждый первый четверг месяца! Начинается все с 18.00, но подходят все как смогут! Никаких договоренностей заранее и бронирования мест, билетов и т.д. - этого НЕТ! Приходят абсолютно все желающие!!!:ad:
По приходу на место, вы садитесь за наиболее понравившееся вам свободное место, и так как вас еще никто не знает, то было бы неплохо попросить минуточку внимания и представиться в двух словах (зовут так-то, на сайте мой ник такой-то, я охотник со стажем или без такового, ну вообщем на ваше усмотрение, но чтоб о вас была хоть какая-то минимальная информация):9: . Теперь еще один из главных моментов, новички на встречу должны прийти с "литром и байкой"!!!:ar: Про литр - на усмотрение (просто в кафе можно приносить с собой только спиртные напитки, все остальное покупаем там - цены приемлемые), а вот байку рассказать надо в обязательном порядке!!!
Сам когда пришел первый раз на встречу - ломался, ...думал что бы рассказать и т.д. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! Все прекрасно понимают переживание новенького в таком большом коллективе, и поверьте, стоит вам немного получше узнать присутствующих, как вы сами себя почувствуете "в своей тарелке"!!! Все замечательные и интересные люди... - короче, сами все поймете и увидете при встречи!!!
Вроде все основное рассказал!!!
P.S. ...Да, вот еще что, на встрече также можно приобрести шевроны, наклейки на авто с эмблемами "Питерского охотника", не знаю, есть ли еще футболки и другая разная атрибутика нашего клуба! Также имеются дисконт-карты "Пит.охот.", которые дают скидки в разных охот.магазинах Питера! Также можно принести фильмы, интересные фотки и т.д., вообщем все то, что вы сами хотели бы увидеть на сайте или закачать на ФТП!!!
Теперь вроде уж точно все!:9:
Будут вопросы - пишите!!!
До встречи!
 
Парни, я с вас балдею - такого тёплого приема даже не ожидал. Литр принесу, а после "него" и байки можно рассказывать.:dance:
 
Я принесу и литр и байку =)))

ох литр это хорошо...!!! как раз за д.р. и за знакомство.... Я думаю если удастся вырваться и если любимая девушка согласится отпустить одного (др все-таки) то приду!! Я как раз достал обалденный литр))) Финляндия клюквенная!!! Я считаю лучшей и единственной водкой, которую можно пить и смаковать без закуски... охх... хотя мне с алкоголем) сейчас напряжено... Месяц летом проболел.... врачи говорили год не пить.... =))) я согласился, но решил этот год перенести на старость ==)))) глубокою ...... =))))))) Я КСТАТЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН! ЧТО СВОИ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ЛЕГАЛЬНЫ В КАФЕ! Я ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ПОНЯЛ, НЕ ОШИБАЮСЬ???..... БАЙКА ДОЛЖНА БЫТЬ СМЕШНОЙ ИЛИ ПРОСТО ОБЫЧНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ..????

ЭТО НОРМАЛЬНО ЕСЛИ В 1 РАЗ ЧАСИКА 2 - 3 ЗАДЕРЖУСЬ НО НЕ ДОЛЬШЕ ИЗ ЗА Д.Р ОПЯТЬ ЖЕ....
 
Дима, водку приносишь абсолютно легально (есть договоренность с хозяевами кафе) только надо заказать что-нубудь покушать, а любимую девушку вместе с любимой водкой тащи в кафе;) Такой ДР точно не забудется. Байку можешь рассказать на свое усмотрение - главное чтоб под нее никто не заснул.:)
 
Сверху Снизу