• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жена на охоте

Ели жену на охоту брать,то чем хвалиться будеш?
 
Мужики!Женщин надо любить и ублажать!И вместо охоты(рыбалки)вы и будете этим заниматься.Т. к.полная аммуниция есть только на одного.Причем вырваная с кровью из семейного бюджета.И ты (и я)Отдашь лучшее Женщине,и будеш жечь для неё костёр....Ну зачем им это?
 
Состоялось! Жена стала охотником-добыла свои первые трофеи-рябчика и утку! Приучал несколько лет, сночала купил импортный, охотничий костюм женский, обувь, начал брать с собой на вечерние зорьки на утку(выезд на вечер), потом на боровую на тетерева, несколько раз давал по пластиковым бутылкам стрельнуть. В прошлом году зимой погоду подобрал (чтоб не замерзла) повез на куропатку, походила на лыжах (они у меня знатные-один остяк в Томской области сделал). Летом вывозил на природу на мотолодке на 2-3 дня с ночевкой в палатке, природа понравилась, палатка не очень-комфорта мало. В этом году летом, пока семья в Турции отдыхала поставил в лесу избушку, три раза возил на 2-3 дня-и вот результат! Теперь хочет стать полноценным охотником, прошла медкомиссию на оружие, хочу ей взять что-нибудь в 20-м калибре. Старшую дочь (14 лет) уже несколько лет беру с собой на утку, боровую, зайца, стрелять по дичи пока не хочет-жалко, но по мишеням попадает здорово, уже принесла домой две грамоты с городских соревнований среди школьников по стрельбе(горжусь!). Жена, кстати, из моего Арго 30-06, прицел-Люпольд 2-7, вчера на 115 метров разнесла балон из-под газа (пустой, "Кампингаз") вдребезги, теперь думаю, может и на лабаз с собой взять? К спинингу жену приучал с 98-го, дочь с 02-го, теперь обе закидывают-некоторым мужикам можно поучиться!

С уважением, Павел.
 
Карибыч! "Отдашь лучшее Женщине,и будеш жечь для неё костёр..." и проблем с бюджетом не будет, сама будет "выкраивать" на увлечения мужа никогда не пожалеет, поверь! Сама будет прикупать!
С уважением, Павел.
 
Просто,мне нравятся Женщины в платье,а не в камуфляже.Цветы им идут больше,чем ружье(ИМХО)Хотя,если захочет,ни когда не откажу.Для них это развлечение,а для мужчин это (Охота,Рыбалка)состояние души.
И здорово,когда тебя встречают после Леса с улыбкой,а не усмешкой.
P.s. У меня маме 67 и она с удовольствием ходит на рыбаку,а главное,ловит!
 
А вопрос то изначально о другом!А мы тут копья ломаем...
 
А моей на охоте нравитсся только у нас неприложное правило.8 марта женский день,а ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ чисто мужской праздник. Так-что на открытие едем чисто в мужской компании.
 
У меня , жена всегда рядом со мной. А если на охоту, а больше правда на рыбалку, даже вопрос не возникает, что кто то не поедет. У нас девиз: МЫ ВМЕСТЕ!
 
Поддерживаю Карибыча!!))))
"После свадьбы муж выставляет свои условия:
- Вот хочешь ты или нет, но я два раза в неделю вечером хожу в баню с друзьями, и каждые выходные с вечера пятницы по воскресенье уезжаю на охоту или рыбалку!
- Хорошо, - говорит жена, - но у меня, есть ты или нет, каждый день в 21 час секс!"
:)))))))))))
 
Небольшой оффтоп.
Говорят, первое ружье - как первая женщина. На себе испытал это на 100%. Что первое ружье мне все мозги прополоскало, что первая женщина, с которой я развелся (детали опускаю). Закончилось все тем, что я продал первое ружье первой женщине)))))
 
Закончилось все тем, что я продал первое ружье первой женщине)))))
Вот и пропал ореол романтики, теперь только вторичное, в смысле уже не в первой...ГЫ...ГЫ...Пора в ветераны....ГЫ...
 
Сверху Снизу