• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Жена на охоте

Володя и Елена. Пжалста в личке переписывайтесь!
 
Ну как можно,прекратить! У девчёнок "выход" в свет в полном разгаре. Им столько внимания,видно давно,никто не уделял.Володя! Я с тобой(мысленно). Помни:"Русские - не сдаются"!!!
 
Нет для меня такого вопроса-брать или не брать?

Я люблю жизнь на природе. И очень люблю свою семью!
А уж такие яркие подарки как охота,рыбалка,грибы да и просто нахождение с любимой женой и очень быстро растущим сыном на природе считаю самыми замечательными днями в этой короткой жизни. И буду себя неправильно ощущать,зная что они из-за меня не увидели и не почувствовали по-своему всей красоты того,что человек может принять от ПРИРОДЫ.

С.
 
Развели вы тут братцы бодягу не по детски.

Понять не могу к чему. Что стесняетесь того , что берёте на охоту жену.
Так беоите, если вам нравиться, только тогда нормально говорите.

Не взял жену на охоту, а поехали СЕМЬЁЙ на охоту.
или у вас жена часть амуниции, как ружье, патроны и т.д.

И не чего тут стесняться.

Единственно не допустимый вариант это когда собирается группа товарищей, а один отщепенец берёт с собой жену(подругу). Вот это не правильно. Потому как напрашиваются мысли разные.

Коллективный выезд в смешанной компании абсолютно нормальное явление для пикника, чему яркий пример наши клубные выезды.
 
Браво!

Подпишусь под каждым словом Александра! :yelclap: С самого начала покоробила фраза "брать жену", действительно, это не амуниция, и такие горячие споры на эту тему, поэтому предложила (в шутку) новую тему "брать мужа".А вообще Александр настолько четко подвел итоги темы, что тут по-моему больше нечего обсуждать:) . И просьба к мужчинам: господа охотники! Помните , что сайт читают и женщины(я, например, каждый день), иногда очень неприятно читать некоторые посты, с матами (сокращенными) или с фривольностями в адрес дам.Заранее всем спасибо!:ab:
 
йэх, мущины... и барышни.

А ни у кого из вас не было темы взять дочку на охоту, а? Только жены и подруги?
А вот моя мелкая с удовольствием со мной ездит на охоту иногда... А уж на сплав и в горы - ващще не отгонишь. В 13 лет на Алтае серьезные вестчи прошла пару лет назад. И растет замечательной девченкой, а не "пацанкой". Не говорю про сыновей - те уже здоровые лоси выросли и средний - заядлый охотник, сплавщик и бродяга. Короче - мой напарник по охоте.

А вы тут: брать жану - не брать, хорошо-плохо... Чай, жана - не патронташ, сама решит :)
Да и получаются жены из чьих-то дочерей, кстати :1:
 
Последнее редактирование:
Цитата:

Женщина и охота(в настоящем понимании,этого слова)-вещи несовместимые!Мат-перимат,да,хотябы при выходе в море
ad.gif
Запах,при разделке туши,кровь и прочее...неговоря уже о "тяготах и лишениях" на охоте.(всё,устал и нервничаю)

Да не стоит так переживать.
Я разделывала и ела начиная от зябликов, продолжая (хе из цапли пробовали, а жаркое из баклана?), заканчивая (только ела) кабаном.
Однажды подсунули кота за кролика. Ну, кот этот потрошил ловушки на птиц (в научьих целях были ловушки, практика биологическая). Ну съела.
Ну, в общем берегите нервы.:)
 
Цитата:
Да-ааа,млин
2.gif
Или мужик у нас "помельчал",или "девахи"-круче стали,в чем я сильно сУмлеваюсь
ab.gif
"Знаете,я не люблю дам,которые в шляпках"-Зощенко сказал и я,с ним согласен
ad.gif
дЭвушка!аккуратнее,надо быть в выражениях
ai.gif
Хорошо говорить из-за "бугра" и по нету-кто проверит?
bd.gif


Базара нет.
У Вас русак есть?
Легко. Давно ищу русака в ленобласти. Посетим. Там проверите.
Пишите.
 
Цитата:
Володя и Елена. Пжалста в личке переписывайтесь!
__________________
Вы посчитали, что это было слишком лично?
Учту.
Извините.
Впредь буду выбирать более тщательно выражения.
Перечитала еще раз.
Стало интересно.
А что из моих, по крайней мере, постов Вас натолкнуло на совет про личку?
 
вы переписываетесь в общем топике между собой, читайте правила форума. ;)
 
Ну как можно,прекратить! У девчёнок "выход" в свет в полном разгаре.

Спасибо. Видимо осеннее обострение. Правда не укладывающееся в рамки биологии человека.



Им столько внимания,видно давно,никто не уделял.

Не иначе.
Полагаю, этих никто так мало, что на всех не хватает.
И чо их так мало?
Вот у мусульман более чем предостаточно.


Помни:"Русские - не сдаются"!!!

Перед кем?
Перед женами на охоте в первую очередь? Следуя логике темы?
Хе.
Ню-ню.
Так держать.
Вот только Вас на 30% меньше в России. Выкинем из этого числа стариков, детей, калек и пьяниц.
Что остается?:11:
Полагаете, в этом случае война (в моем понимании: "не сдаются") имеет смысл?
Ню-ню...
Воюйте дальше.
Нехай другие народы оторвуться на русских бабах. Собственно щас и отрываются, когда из всяких деревень едут бабы ...в места отдаленные, за неимением лучшего-нормального.
Несмешно.
Плюс!!! Кол-во детей-беспризорников по нек. данным превышает последствия ВОВ.

Ну-ну, размышляйте дальше, брать бабу на охоту.
Извините, сообщения сми и эмоции у меня в данный момент превалируют.
Может и отвлеклась от темы...
Хотя в таком случае хотелось бы услышать подоблеку автора. Что он реально хотел узнать, создавая такую тему?
И плиз, С-Астарп, ничего личного у меня нет. Вопросы для всех жителей нашей страны.
 
О как зацепило-то!

Кол-во детей-беспризорников по нек. данным превышает последствия ВОВ.

ДА.
Вот это лично меня сильно цепляет.
Извините автор темы за некоторые раздумья на тему, формально в нее не укладывающиеся.
Всех благ.
 
Может это ещё один момент чтобы не брать жену на охоту.Чтобы не было споров "мужик-баба" а следовательно и ссор.
Тех-же благ.
 
Брать - не брать... Я все время беру. У нее и свое оружие есть, и по пояс в снегу по 7 км проходит, и все стоны только после охоты.. При беременности в 3 месяца сидела прошлым летом на дереве на медведя! Причем несколько недель подряд. Зато родила девочку - одно загляденье (тьфу-тьфу не сглазить..). А старший сын - не охотник, не рыбак. И лося вместе разделывали, и стреляет получше многих мужиков, а с 6 спинингами на троллинге лучше всех вообще управляется. Ну а множество охотников, которые только за столом молодцы - красавцы мы уже насмотрелись, особенно когда в 10 шагах мажут по лосям и волкам, на нам с женой потом добирать по два дня приходится. Лучше на Европу посмотрите - там вообще об этом неприлично говорить, там все равны давным давно. Надеюсь и из дочки получиться охотница!
 
Валерий я очень рад за Вашу семью. А вот про неравенство здесь никто не говорит кроме тех кто берёт с собой жену. Поясню. Вот вы-же говорите: -Я жену беру. А почему она Вас не берёт на охоту -несправедливо? А Европа это где?
9.gif
 
Кожева Елена: Кол-во детей-беспризорников по нек. данным превышает последствия ВОВ.

Причем тут беспризорники?

И эта, мадам, приношу свои извинения, но по моему у вас не все в порядке с личной жизнью... Видимо "воевать" с вами некому... Или с вниманием проблемы?
 
  • Like
Реакции: SBM
Кожева Елена: "Воюйте дальше. Нехай другие народы оторвуться на русских бабах. Собственно щас и отрываются, когда из всяких деревень едут бабы ...в места отдаленные, за неимением лучшего-нормального."

Леночка, я не понял что вы предлагаете? Собрать десант мужиков-Питерхантовцев и ощасливить какую-нибудь деревню? :) :)

Только не в той теме это предлагаете, тут женатые больше пишут (см. название темы). Как быть тогда с вечными и непереходящими ценностями, ну там супружеская верность и т. д.?
 
Внимание! На форуме появились - злые женщины(вниманием обделённые)! Осторожно!!! Они кусаются! Прививку сделать можеть,...а?! Вдруг они...?!!! Короче:5го числа - всем пройти ВАКЦИНАЦИЮ(виски,водка ит.д.)
 
Не я свою неберу, это единственный куда она пока не соберается, тк на рыбалку со мной она уже с удовольствием ходит и иногда даже ловит лучше чем я. :)
 
Сверху Снизу