• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что делать если подсадная утка не подает голос. Вопрос и ответ.

xxl, Лёша, да он по определению козёл - посмотри на его рожу! Не сочтите за что-нибудь не праведное!:ag:
 
Я не знаю, где вы нашли в моих передачах ненависть и гнев.
Вот тут он прав- там была досада и отношение к подсадной как к ....сломаной игрушке, что ли? Ну, в общем.... не те эмоции у него были которые должны быть при охоте с подсадной.
 
Так же я не понимаю отчего я должен удалять именно вам так много внимания.

он же звезда, ну по крайне мере так думает... фу.. даже ответить нормально не мог.
 
фу.. даже ответить нормально не мог.
ну почему же.. отвечает:
Я ему:
"делаю вывод: Вы считаете что таскать подсадную утку за ногавку это нормально..
то что если разок другой ее пнуть ногой, пойдет ей на пользу..
ну а то что смотрят видео не только охотники но и "не охотники" Вас не беспокоит..
Вы ХАМ, я призывал вас к ответственности, думал вы по каетесь..
- я не буду вас презирать, Бог вам судья..
скажу что этот ролик мы скачали с ютуба, и обязательно напишем официальную претензию... в первую очередь на профильные телеканалы.."

он мне:
"Пока я вижу, что быдлячите и хамите только вы. Что собственно неудивительно. Вы, похоже, человек с неуравновешенной психикой. Чего стоят только ваши истерики.))) Вам бы не мешало ко врачу профильному, нервишки подлечить, а пока пейте валерьянку. Хотя от общей невоспитанности это вам не поможет"

:ag:

--- Добор поста---

ну и соответственно занес меня в черный список.. больше написать ему не могу..
 
Вам бы не мешало ко врачу профильному, нервишки подлечить, а пока пейте валерьянку. Хотя от общей невоспитанности это вам не поможет"
:ag:. Леша, да "в рот ему кампот", а не валерьянку. Дохтур, то надо лечить, то не надо. Ему точно, ничего не поможет...
 
  • Like
Реакции: xxl
Тут надо на канал писать, а не этому дебилу!!!Одно дело снять или участвовать в фильме, другое дело пустить его в прокат на канал!С охотнеГом все ясно, как и с его теперь репутацией , а вот с каналом ОиР вопрос.Ибо ценз должен был не пропустить сей материал, или как минимум вырезать непрофессиональные моменты!
 
DOG-GOOD, предлогаю коллективное письмо отправить! Потребовать выговор и призвать к ответственности, если не извенения тогда запретить хулигану и живодеру снимать ролики с животными!
 
На канал я сразу написал. Тишина!
 
xxl,
предлогаю коллективное письмо отправить! Потребовать выговор и призвать к ответственности, если не извенения тогда запретить хулигану и живодеру снимать ролики с животными!
Мне кажется будет достаточно публичных извинений и поцелуя в жопу каждому, кто подпишет петицию !
 
предлогаю коллективное письмо отправить!
Готов вписаться.


Мне кажется будет достаточно публичных извинений и поцелуя в жопу каждому, кто подпишет петицию !
Мне кажется публичные извинения можно убрать. Они тут уже будут излишне. Зачем человека так гнобить. :ag:
 
Зачем человека так гнобить.
Подписываюсь, и не только из-за поцелуя :ah: не думал-не гадал, что представиться такая возможность везти задницу на другой край страны :ag:
 
  • Like
Реакции: xxl
Одно из требований и самое главное убрать этого живодера с голубых экранов. Если будет отказ, пригрозить обращением в животную прокуратуру!
Кто сможет составить грамотное письмо?
 
самое главное убрать этого живодера с голубых экранов.
Что удивительно, он всем нам не по душе .... меня еще сосенки (пару - как он выразился) срубленные задели ...
Ну а после таких ответов, ему одна дорога - в бездну
Письмо должно быть в жестком формате, есть ли правовики?
 
Флеш моб устроить ему.. Видео то висит, комментировать никто не запрещает.. Появится куча негативных комментов - глядишь, спеси у звездюка поубавится...
 
Вот уё..к... На самом деле как к инструменту чужому относится. Письмо кто-нибудь готовит или все заглохло?
 
Сверху Снизу