• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Охота в области будет открыта!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ЛООИРе порекомендовали 12 в Новгородскую с легавыми
 
всех с открытием!!!!! ну утки держитесь!!!!
 
Ну вот и дождались! Ну теперь за весну оторвусь по полной, отпуск и на болото.
 
Только хотел сообщить радостную новость (сегодня в военохоте сказали), а тут уже все знают! Отыграемся за обоср***ую весну! :as: Кто-нибудь на Синявинские едет?
 
Друг мой Антон! Я еду, ясен пень!
 
Ну наконец-то.Весной не дали пострелять,ну щас-то я оторвусь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Урррррррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!
Всех с праздником!!!!!
 
Всем--- НП-НП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну, ни пуха, ни пера!!!
 
Ну вот учил тебя, учил, а ты все с ошибками пишешь...:9:
Не "Леинградской", а Ленинградской!
 
Надеюсь вовсех районах ЛО с 19 числа?
 
Коллеги, радости за Вас нет придела! Теперь и Вас можно охотниками называть, а не теоретиками!!! НП НП.
 
Только мы с Б. Шуриком баррикады стали по кирпичику строить и тут, на тебе, охоту открывают
icon10.gif
Разбираем их (баррикады) нах. Поздравляю всех!
 
Ура!!!!!! Поздравляю всех!!!!!
Аж от сердца отлегло!!!
19 вся птица наша!!!!!!!!!!!!!!
 
Ну мужики))) наконец то, дождались. Поздравляю всех!
 
Дождались! Всех поздравляю от Лужских ВОО! А то думал всю злость на тарелочках вымещать придётся...
 
Что с Новгородкой??

В ЛОООиРе сказали, что с легавыми с 12, а тут прочитал, что по вине чиновников сорвалось. Так как на самом деле???Кто в курсе???7
 
собираемся на синявинские недалеко от птицефабрики на каръерах имеем двух драатхаров очень ждут охоты А ГДЕ НА СЕНЯВЕНСКИХ ОХОТИШСЯ ДИАНА 6124
 
интересно на синявинских респиратор надо с собой брать или нет ?,проезжая синявино приходится закрывать окна в машине что бы поменьше вдыхать ароматы птицефабрики -рассадника гриппа птиц
 
Ну вот и на нашу улицу пришёл праздник. Поздравляю всех. Ура.:ar: :ar: :ar:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу