• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что бы это значило??? Открытие!??? =)))

Ребята! Давайте писать хотя бы с источником, откуда такая инфа! А то сказали кто-то, что-то! Не хочется забивать все спамом! Я написал конкретно кто и что сказал!:ad:
 
Приходи на встречу завтра, повыпиваем вместе!:9: :az: :ad:
 
Подтверждаю !!

Заезжал тоже на 3 Советскую . Сказали что с собаками примерно 12 откроют . Вообщем то что меня интересовало то и узнал . Всем НП-НП :az: :az:
 
Особенно я не понял пункта
Чего тут непонятного, без егеря нимоги. У нас сего "зверя" перевели в разряд лицензионного, как лося или косулю. Три штуки на район-кому чё, кому ничё. А вообще расценки даже для приезжих весьма умеренные. С чем и поздравляю.
 
Вопросик!

За чью голову-то?:9: Егеря или глухаря?:9: :ag:
 
Во блин у вас как. Даже баня 2 часа и веник 20 р. А у нас дерут взносы да ещё и за участие в какихто выездах на охот уголия. Да и ваши расценки ввели в заблуждение. Здесь конечно у нас по проще На утку на сезон столько, гуся столько, и всё на сезон. Говорят можно и на день брать но потом как всегда хрен купишь путёвку. А по кустам прятаться уже вырос. У нас когда на охоту едут сразу первым делом высчитывают сколько на бензин и сколько на водку причём последнее сами понимаете нужно больше.
 
Влад!
Ну что съездил я, оплатил взносы, задал вопрос, там ничего не знали про опубликование цен на 2006-2007! Я спросил про глухаря за 200 р. вместе с егерем =)), женщина сказала, что да, так и должно быть, такие цены для членов ЛООиР'а, ... посмотрели в прайсе за тот год, тоже самое по 200 р. за голову НО, ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК!!! Вообщем, вариант:
- или ошиблись;
- или за один день охоты;
- или для владельцев собачек;
- или действительно такие цены! =)))
Про открытие сказали звонить или 8-ого августа вечером, либо 9-ого!
 
да уж как всегда звоните и узнаете откроют или нет все в последний момент
россея мать
а боровая похоже только для владельцев собачек

михаил мож твой пудель сгодится ?:9:
 
По существующим нормативно-правовым актам охоту в Лен области открывает Губернатор распоряжением Правительства ЛО, таким образом до момента выхода распоряжения все "от лукаваго". А оно (распоряжение еще не подписано).
 
Ага, только она от звука выстрела сознание теряет, ей ружье показываешь, она уже кучу валит!:9: :9: :9:
ЗЫ Ну прогнозы, повторюсь, вроде утешительные! Все должно быть путем! Я, если честно, даже не рассматриваю вариант не открытия!:3: :ad:
 
Ценник совершенно точно 200р я звонил начальнику отдела охоты ЛООиР, и его только будут утверждать 8 августа на Правлении ЛООиР
 
Я понял! Ждем приказа! Просто хотелось бы знать, кто и где какую информацию распространяет (в ЛООиР говорят то, ... егеря говорят то)! А не так что кто-то где-то сказал "ляп", а на сайте уже все на баррикады!
Пишем только позитив!:9:
 
а в примечании рядом " сбор за пользование обьектами ... оплачивается отдельно "сколько отдельно ?
глухарь и тетерев осенью я так понимаю для владельцев собачек?
 
в соответствии с налоговым кодексом, глухарь 100 р тетерев 20 р за голову
 
Я мне по барабану, скока тетерев а скока глухарь, эти уроды лооировские у нас осеннюю не дают на боровую, только на рябчика. Мотивируя это тем, что ее мало там.В Лодейнопольском р-не то))))))). Этим самым поощряя браконьерство. Но слушать они ничего не хотят по этому поводу. Им там с пряжки виднее. Я вот думаю , лооир на пряжке и дурдом там же, надо их может в одно здание переселить?
 
дак осеннюю на тетерева и глухаря и не давали никогда ,поэтому и вопрос по прейскуранту на сайте лооир
 
Сегодня по питерскому ТВ, в новостях ("сейчас о главном"), опять подняли тему птичьего гриппа (мол скоро зараженные птицы назад полетят), но в конце сюжета сказали, что с 19 откроют охоту....:)
 
Откроют-откроют! Причин для неоткрытия просто НЕТ! Ну если не найдут в последние дни только!
 
Сегодня звонил в отдел охоты - сказали,что 8 августа будет совещание,а 9 августа можно будет позвонить и узнать дату открытия.
 
Сверху Снизу