• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что бы это значило??? Открытие!??? =)))

Автор темы

mik03

Юрист
Завсегдатай
Регистрация
21/04/05
Сообщения
1 250
Реакции
278
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-26е
Прейскурант цен на услуги
в охотничье-рыболовных хозяйствах МОО «ЛООиР»
в сезонах летне-осенней и осенне-зимней охоты 2006-2007 гг.​
http://looir.ru/main.php?topic=pricing&page=1

Ну что!? Это как, можно уже поздравлять!???:9: :9: :9:
 
Ой Михаил! Сплюнь! Три раза!
 
К нам в район спустили приказ. Срочно сдать образцы птичей крови иначе хрен вам, а не бланки путевок.
Это так для обще й информации, образцы то возьмут, а вот путевки могут и недать.
Еще огорошили одной новостью.
Получать охотбилет отправляют в Питер, на месте только продлевают.
Халява кончилась...
 
Не знаю, что будет...но настрой у меня 100%-ный! Сегодня был в разрешиловке, оформлял лицензию на 2-ой гладкоствол, завтра иду оплачивать сборы и за патрончиками и др. прибамбасами в охот. магазин! :9: :9: :9:
 
что то они уже глухаря и тетерева вывесили , решили весенние потери возместить что ли , после весенней фотоохоты
 
Особенно я не понял пункта: "Предоставление охоты на глухаря, тетерева с егерским сопровождением за голову" за 200 руб.???
 
я то же не понял весной стоило 2000 руб ,а сейчас 200 р.

осенью вообще то на глухаря и тетерева не разрешали охоту надо уточнить ,
что за хрень
 
Да ладно, пусть приказ подпишут, а мы уж как-нибудь разберемся сами!:9:

Ну насколько я помню, прейскуранта на весеннюю не было, значит все предпосылки для хороших новостей есть! Завтра поеду платить взносы в ЛООиР, спрошу у Председателя прогноз, вечерком расскажу!
 
Миша, я готов разделить твой оптимизм "но по пунктам" (С Ширли-Мырли).
Боюсь, что на данный момент это прайс, заготовленный на случай открытия. Но не более.
 
Валера, ни-ни! Все будет! Сведений нет никаких, но это предчувствие! В весну не верил (даже взносы не платил:) ), а в осень... вообщем все будет ОК!!! Закупай патроны!:9:
 
Все видели??? Чтоб потом не говорили!:9:
 
Миша! Мы все всей душой делим твой оптимизм. Но прайс правда ничего не значит. Стандартная процедура работы центрального офиса.
 
Последняя инфа!!! Всем, всем, всем!!!:9:
Звонил в ЛООиР на 3-ю Советскую только что! Сказали приказ будет 8 августа!!! Открытие 12 с собачками, с 19 для всех остальных! Спросил про вероятность неоткрытия, сказали 8 будет приказ! В обед поеду платить взносы - приеду расскажу!
 
Энерджайзер!!! Если когда пересечёмся-С МЕНЯ ПИВО!!! :az:
 
миша уточни заодно "прейскурант" на сайте лооир это серьезно или нет по поводу тетерева и глухаря
 
Неееет с собачками 12 и не ждите!!! все будет, но с 19 августа, это в том случае сли Губернатор подпишет!
 
опять значит лооир недостоверную инфу дает ,надеюсь осенью они будут держать ухо востро
 
Просто они выдают ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ
 
Сверху Снизу