• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день! Хочу заказать две пары настроенных манков ( самец+самка)
 
Добрый день.
Необходимо 4 пары манков. Жду реквизиты для оплаты.
Спасибо!
 
Как-то странно..... весной и манки?!?!?
 
Как-то странно..... весной и манки?!?!?
Ничего странного, лично я весной гораздо больше получаю удовольствия от процесса охоты, т.к. не заточен на выстрел. Один рябчик бывает по несколько раз подлетает, и иногда на расстояние вытянутой руки.
Это совсем другая охота. Получаешь огромный кайф.
Тоже касается охоты на гуся, я за пару недель до открытия уже в полях с профилями на тренировках.
В прошлый раз гуси садились несколько раз прямо в скрадки, да так, что два раза крылом задевали.
Так что, если голова на месте и рябчика весной не стрелять, то это просто отличная тренировка для осени, за одно и уточнить места обитания выводков:ab:
 
Добрый день! Данные по оплате скинул.
Спасибо!
 
Весной рябчик вроде запрещен......
 
UPbIRb, а с из чего вы сделали вывод, что кто-то весной рябчика охотит?
 
Champion35, добрый вечер!
Посылочка дошла. Спасибо Вам большое!
С уважением, Михаил.
 
Champion35, Добрый день Алексей, манки сейчас есть? Алексей.
 
Champion35, Добрый день Алексей, манки сейчас есть? Алексей.
Здравствуйте, небольшая партия есть в наличии, для более крупного заказа придётся немного подождать.
 
Champion35, Алексей, нужно 2 шт. самец-самка.
 
Хочу заказать 3 комплекта самец+самкаю. Жду данных для оплатыю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу