• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей, доброго дня! Посылку получил, все в лучшем виде, спасибо!!! Вчера уже успел опробовать - ходил в черте города, собирал мох ребенку на поделки, заодно посвистывал...за час без малого подлетело два петушка)))
Ну и славно.
Ни пуха ни пера!!!
Сейчас лист почти упал, самая пора настала.
 
Champion35, сколько примерно идет посылка до питера?
 
:( пора то настала, но у нас уже который год открытие по боровой задерживают и никакие жалобы не помогают...так что свистим, смотрим, не стреляем...как-то так. Но манки супер!!!
 
пора то настала, но у нас уже который год открытие по боровой задерживают и никакие жалобы не помогают...так что свистим, смотрим, не стреляем...как-то так. Но манки супер!!!
Странно, у нас с 15 августа открыта
 
Завтра буду в СПБ по делам, кому нужно могу захватить манки на рябчика, у меня правда только универсальные в наличии есть.
Возьму 5 шт с собой на всякий случай.
Кому нужно звоните 8-921-682-41-61
 
Все пять и разошлись
Вчера вечером встретился с Алексеем на вокзале в Питере приобрел два манка. сегодня поехал опробывать вернулся с этим красавчиком. IMG_4596.jpg
до этого на рябчика с манком не ходил.
Алексей спасибо за манки еще раз.
 
Вчера вечером встретился с Алексеем на вокзале в Питере приобрел два манка. сегодня поехал опробывать вернулся с этим красавчиком.
до этого на рябчика с манком не ходил.
Алексей спасибо за манки еще раз.
С полем!!!
Кто ищет всегда найдёт, главное желание и стремление.
Ездил в СПБ специально в поисках иного материала для манков, возможно к следующему сезону будет новая модель.
 
Есть желающие из Питера заказать манки? Располовиним доставку хоть, а то из за 2х манков не хочется почту россии обогачивать)
 
Есть желающие из Питера заказать манки? Располовиним доставку хоть, а то из за 2х манков не хочется почту россии обогачивать)
Есть. Взял бы три пары с универсальным в подарок :)
 
Добрый день! Впишусь на пару манков.
С уважением!!!
 
Окей, начну собирать заказ тогда. Есть еще один желающий вроде, доставку на 4х поделим, выйдут копейки.
 
gilgamesh2, куда доставку оформлять будем территориально? На тебя?
 
Начинается сбор питерской групповой закупки у Алексея. Кто из СПБ и хочет попробовать манки, не желая платить стоимость манка ещё за доставку - отпишите в личку. Пока ориентировочно около 4х человек, доставку потом делим на всех поровну. Оплата по карте СБ, либо в крайнем случае можно и при получении манков лично, если кому то нужен будет один манок и прямо никак не осилить карточную оплату. Если больше 1го манка - есно только по предоплате, а то куда мне их потом солить, если пропадёт желающий народ вдруг)) Забирать у метро пр. Просвещения, либо каждый будний день в разное время езжу до м. Петроградская, можно пересечься на синей ветке внутри между этими станциями. "Северные" мб меня вспомнят, как то на встрече был летом)
 
Я каждый день работаю в центре, рядом с пл. Восстания.

--- Добор поста---

Кидай номер карты, переведу.
 
Алексей, в личку ответь, пжлст
 
от Алексея с утра добиться реквизитов на оплату не могу( Спросил реквизиты - вроде ответил, но номера карты опять не дал... Как раз бы перед работой удобно бы зашёл и общий заказ оплатил бы давно, теперь отдельно придётся, видимо.
Алексей - можно же в теме выкладывать даже карту СБ, удобнее было бы и вам и покупателям, наверное. Ну или в подписи лс сообщения прикрепить) Не пропадайте так, народ волнуется)
 
Алексей - можно же в теме выкладывать даже карту СБ
Сначала нужно согласовать заказ и стоимость, постоянно в сети находиться нет возможности, нужно иногда работать, да и походы в лес никто не отменял:ab:
Если что-то срочное можно просто позвонить и уточнить, телефон в подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу