• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая модель 2017

DSC04357.jpg
 
Получил манки нового образца.
ИМХО, звук стал ярче и сильнее, реалистичнее. Манок на самца толще и не так будет забиваться конденсатом и т.п. Края манков "завальцованы", приятнее на ощупь.

IMG_3864.jpg
 
Так было раньше.
Теперь новые манки, примерно одинаковые по толщине, что на самца, что на самку.
 
понял, у меня сентябрьского выпуска, видимо уже устаревшая модель:)
 
Манки сейчас одного размера, отличаются только цветом, если быть совсем точным, то внешний диаметр самца 7 мм, самки 7,6 мм.
 
Получил посылку всё замечательно до Питера дошла за 5 дней.
Алексею спасибо.
 
К чёрту!
 
Алексей, добрый день! Хочу заказать у вас два комплекта. Пришлите пожалуйста реквизиты.
 
Алексей, добрый день!
Заказ отправил на почту.
 
Манки получил! Спасибо!
 
Манки заказывал осенью) На себя и товарищей) Почти перед самым закрытием по рябцу) Но своего добыть успел и даже перевидел двух...
То что манки реально работают - убедился!
Отзыв мгновенный - если звезды сходятся;) Или нет совсем...если не сошлись)
В общем доволен как слон! Спасибо!)
 
Приглашаю Москвичей и гостей нашей столицы на выставку, где можно будет лично познакомиться и приобрести манки на рябчика Чемпион, а так же проконсультироваться по интересующим вас вопросам охоты на рябчика.

Выставка.jpg
 
Буду с 22 по 25, подойду к вам!
И куплю!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу