• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей, добрый день! Покупал Ваши манки на Ганзе, на самку и самца. Посмотрел все видео, тренировался.

Мини отчет: вальдшнепа на весенней охоте получалось несколько раз подманить- он менял траекторию полета в мою сторону и снижался. (Добор Манил: фють-фють,как и рекомендовали.) Не стрелял ,тут что-то одно и я выбрал опыт. Рябчика нашел по среде обитания сначала. Еловый бор слева от дороги, а справа рябины много и болото. Тут-то он отвечает вовсю. Жду осени.

Вам успехов и процветания!

С уважением, Константин.
 
Последнее редактирование:
Алексей, добрый день! Покупал Ваши манки на Ганзе, на самку и самца. Посмотрел все видео, тренировался.

Мини отчет: вальдшнепа на весенней охоте получалось несколько раз подманить- он менял траекторию полета в мою сторону и снижался. (Добор Манил: фють-фють,как и рекомендовали.) Не стрелял ,тут что-то одно и я выбрал опыт. Рябчика нашел по среде обитания сначала. Еловый бор слева от дороги, а справа рябины много и болото. Тут-то он отвечает вовсю. Жду осени.

Вам успехов и процветания!

С уважением, Константин.

Это очень грамотный подход к делу!!!
:af:
Ни пуха ни пера!!!
 
Champion35,
День добрый
Хочу приобрести манок Пересылка в СПб
 
Последнее редактирование:
Нужны манки в СПБ! Прошу координаты
 
Доброе время суток.
Тоже хочу приобрести манки (самец+самка). Пересылка в СПб
 
можно ли купить манок рябчика чемпион в украине
 
Последнее редактирование:
Если только почтой высылать.
Пишите на Емейл или ВКонтакте
Мои контакты есть на сайте
 
а высылать только с России
 
Да, я же в России живу.
Как вариант если в Европе есть знакомые, могу им выслать, они уже потом вам пришлют. Ценник правда тогда для вас выйдет за пересылку вдвое дороже самих манков.
 
Свежий обзор по зимнему рябчику
 
Новинка

 
Жителей и гостей Москвы, буду рад видеть на Международной выставке, Охота и Рыболовство на Руси.
Которая состоится 21-25 февраля г. Москва ВДНХ, пав.69 Стенд Т66 "Манки Чемпион"
Выставка.jpg
 
Зайду, еще раз куплю!
 
Странное ценообразование. Тут манки стоят по 400 рэ, а в магазине в розницу 380 рэ:bn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу