• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Манки на рябчика "Чемпион" Пересылка почтой во все регионы России. Вологда

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свежак
1E08CE4D-0AC3-4888-BE31-44F5B1B8104B.jpg
 

Вложения

  • B466F051-B18F-4723-B305-DA9251AC06EF.jpg
    B466F051-B18F-4723-B305-DA9251AC06EF.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 105
  • E1B67F76-BDD3-4FBD-8D16-2C869ECAEF3C.jpg
    E1B67F76-BDD3-4FBD-8D16-2C869ECAEF3C.jpg
    181,8 KB · Просмотры: 110
Охота на вальдшнепа

Осталось совсем немного до самого ожидаемого события всего охотничьего сезона под названием "Весенняя охота"
Природа просыпается, душа поёт, а вместе с ней собираются все неравнодушные к этому занятию охотники.
Уже скоро пойдём мы на заветные поляны по тайным тропам, чтобы окунуться в мир прекрасного.
Одна из самых любимых и распространённых весенних охот, вальдшнепиная тяга.
Приятного просмотра.
 
Представляем вашему вниманию ещё один эпизод весенней охоты на вальдшнепа весной 2018 года.
В этот раз вместе с Вологодским охотоведом Евгением Олеговичем мы поехали на заветную полянку вместе с его давнишним другом и коллегой.
Приятного просмотра.
 
Да хоть вальдшнепа то не трогайте....ведь и без манка можно((((
 
Да хоть вальдшнепа то не трогайте..
Зря вы, что ему будет? Тоже в этом году опробуем манки Алексея!
 
Действительно, чего это я... Я на тяге не по всем бью....даже если над головой летит. А тут манок еще. В детстве научился еше их манить. И покупать не надо ничего. Сейчас сыновей научил, и перестал. Тяга, она такая..
 
Действительно, чего это я... Я на тяге не по всем бью....даже если над головой летит. А тут манок еще. В детстве научился еше их манить. И покупать не надо ничего. Сейчас сыновей научил, и перестал. Тяга, она такая..
Я же не призываю бить всё и вся, тоже далеко не всегда стреляю.
Попробовал манок, понравилось. А дальше уже выбор охотника как и с чем ходить на охоту.
В последнее время очень часто просят сделать манок на глухаря, так что в подобных случаях иногда сам рынок диктует свои условия. Не удивлюсь если скоро появятся и такие, на тетерева манок уже продают.
 
Выставка Охота и Рыболовство на Руси №45

Очередная выставка Охота и Рыболовство на Руси №45.
В этот раз наш стенд был представлен в расширенном составе и Андрей Кетнер с сыном лично приехали поучаствовать в данном мероприятии.
Так же на нашем стенде были представлены новые образцы гусиных чучел фирмы Полесник.
Выражаю благодарность всем участникам этого мероприятия за приятные мгновения совместной работы.
Приятного просмотра.
Добро пожаловать на канал
https://www.youtube.com/channel/UCUBgDcSq_SWoSnW3dO5h_2g
 
Champion35, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку. Зачем парный манок на рябчика (самка+самец), ведь всегда приманиваем самцов?
 
Romzes 12, Я иногда маню самкой, когда самчуга перестает откликаться;)

--- Добор поста---

ТОлько у нее свист другой... Я уж не помню, по-моему один длинный протяжный, и не обрывается на конце, как у самца.
 
Champion35, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку. Зачем парный манок на рябчика (самка+самец), ведь всегда приманиваем самцов?
Они быстрее прилетают "морду набить", чем "любовью заняться"
Поэтому маним самцом, перемежаем самкой )
 
Champion35, Добрый день. Подскажите, пожалуйста, новичку. Зачем парный манок на рябчика (самка+самец), ведь всегда приманиваем самцов?
Проведём аналогию с селезнем. Маним мы его уткой. Парадокс.
И опыт сын ошибок трудных...
Смотрите обзоры и всё поймёте, или сходите в лес, сами поймёте зачем два манка и какой лучше работает.
 
Победитель в конкурсе обзоров 2018 г.
Приятного просмотра, кто не видел
 
Приветствую. Отправил заказ Вам нам почту.
 
Манки на рябчика вполне рабочие.
На недавней выставке "Охота-Рыбалка" купил манок на вальдшнепа. Вроде бы похоже. Жду весну.:)
 
Манки на рябчика вполне рабочие.
На недавней выставке "Охота-Рыбалка" купил манок на вальдшнепа. Вроде бы похоже. Жду весну.
Наверное на стенде ПиКАнти купили?
Я планирую весной сам приехать к вам на выставку.

--- Добор поста---

05ohjlCYIgY.jpg

--- Добор поста---

Приглашаем в Москву.
В Питер в этот раз снова не получится приехать.
05ohjlCYIgY.jpg

--- Добор поста---

Свершилось!!!
Это первый, долгожданный фильм с участием Андрея Кетнера на охоте на гуся. Здесь мы постарались уделить особое внимание звукам манка, которые применяются в реальных условиях.
Приятного просмотра.
 
Охота на вальдшнепа является одной из самых популярных охот у многих охотников. Большинство начинали свой охотничий путь именно с охоты на этого лесного кулика.
Самая прекрасная и романтичная охота в весенний период. В детстве мы семьями выходили на природу и все с нетерпением ожидали заветное хорканье.
Приятного просмотра.
#вальдшнеп #Waldschnepfe
 
Весенний рябчик
Весеннюю охоту 2020 г. в Вологодской области закрыли, поэтому вынужденно занимаюсь фотоохотой.

 
Champion35, хорошее видео, понравилось как рябчик на голос курочки реагирует.)))

P.S. На видео не скворцы, а чёрные дрозды и снегири на куда не улетят, это типичный биотоп, где они выводят птенцов, густой ельник....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу