• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чей след?

Выложу фоту потом...........интрига)))
Гадать можно сколько угодно - нет ни размеров, ни отпечатка лапы. Такого характера след - лёгкий галоп, оставят практически все хищники, от куницы или хоря до собаки.
 
  • Like
Реакции: Kfin
Кролик? Только раненый.:ah:
 
Blacksmith, ну как вариант принимается, но только кто кролей стрелять будет?))) Исчё домыслы?
 
Предположу что заяц с отстреленной задней левой.
 
Kfin, Всё варианты закончились. Выкладывай фото кошки.:ab:
 
Выкладывай фото кошки
Какая то собачья побежка у этой кошки.
Или всё же кошка так быстро улепётывала от собачки, что летела по воздуху, а на снегу следы от преследователя))
 
У нас на хозяйстве так кошки проскакивают большие, заснеженные участки.
 
Раз все варианты рассмотрены, то моё предположение это кто то из собачьих, скорее всего енот. Здорово его напугали, аж ломанул голопом в ночь.:ag:
 
Беляк - 2.jpg
К размеру не растаявшей лапки. Размер сапога - 47й. След на снежнике от снегохода по ночной пороше.
 

Вложения

  • DSCN1206.jpg
    DSCN1206.jpg
    66,2 KB · Просмотры: 143
Теперь моя очередь загадки загадывать, а то своими кошками надоели уже.
c01188ff4eaa3e2b9b48549a265ff561.jpg
fc25ff09b4292497e0ac2b6e36aeaa9a.jpg
c5652566bfcf50fde953e9ad5d83a8f7.jpg
 
Витя, я думаю, это выдра.
 
Витя, я думаю, это выдра.
Выдра либо семенит на своих коротких лапках, и тогда получается след в виде канавы-борозды.
Либо двигается прыжками- двух- трехчеткой, и тогда тоже брюхом снег продавливает заметно.
И почти во всех случаях след от тяжелого хвоста оставляет.
 
Сверху Снизу