• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто собирается открываться в районе Новой Ладоги?

ku4erof viach,В Ладоге в камыше(в Креницах) утки просто море,вот взять сложновато,пуганная,как только не маскировался,как чучал видит-отворачивает на большом расстоянии,может я что не так делаю.
 
Слушай я несколько лет там охочусь там в камышах где должна быть вода я ее там не обнаружил...Тупо в зарослях без воды чет мне не верится что утка будет сидеть...тем более что я по ним проходил и ни души не встретил
 
Слушай я несколько лет там охочусь там в камышах где должна быть вода я ее там не обнаружил...Тупо в зарослях без воды чет мне не верится что утка будет сидеть...тем более что я по ним проходил и ни души не встретил
Я заходил со стороны моря на моторе(как нет воды?)в эти выхи на 7-м км,в прошлые вышел через Волхов,в камыш заходил где-то в районе 2-го или 3-го км.
 
Сверху Снизу