• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вершина

И еще презики денег стоят )))
Не парьтесь с презиками, лучше скотча нет ничего! Мой товарищ меня научил им пользоваться, он щелястый ДТК на Тигре им заматывает. И снег не попадает, и выстрелу не мешает, а после выстрела скотча на стволе вообще не остаётся. У меня тут в тайге случайно ёжик с плеча соскользнул, и стволом в мох по самую оптику воткнулся. Текста матерного было... А потом протёр, смотрю - а скотч прекрасно всё выдержал и ствол от грязи, а меня от возни с его чисткой спас.
Скотч использую узкий, полудюймовый, его в кармане удобнее таскать, места мало занимает.
 
И в дополнение, фото наших вершин. Я полчаса сидел на валёжине, любовался этим видом и медитировал...
attachment.php

На следующий год хочу там побывать... обязательно!
 

Вложения

  • PB020037.jpg
    PB020037.jpg
    106,2 KB · Просмотры: 162
Я бы до заката сидел, красотищщааа....
Ты под боком бы сначала увидел ))) Заехал хоты бы на Уреньгу, там пешочком не боле пары км и вид лови в обе стороны. Сиди скока хош :) С одной стороны хребта солнце встает, с другой стороны садится.
 
Лемез, Дороги туда нет...
 
DrevoSV, Да не, все не так, охочусь я ближе, на равнине, т.е. надобности особой ехать туда нет, ну вот только если специально совместить приятное с полезным, природой полюбоваться, и мясо добыть. Только вот Лемез не берет с собой, не хочет лосей делить.:ad:
 
Хз...:bn: надо у Лемеза ​спрашивать.
 
природой полюбоваться, и мясо добыть.
Славян! Там где я лосей делю - любоваться нечем :)

Если еще учесть, что до нее 120 км, так просто страшный лентяй. Народ ездит просто на лыжах покататься и виды посмотреть. А ему лень. Когда оно под боком, часто не знают и не интересуются. Всё едут за тридевять земель.
 
Если еще учесть, что до нее 120 км, так просто страшный лентяй.
Ну так я сразу просёк! :ag: К нам с Красноярска ездят на лыжах покататься, а это около 500 км!
Вот ещё фото с того же места, только малость в левую сторону.
PB020038.jpg
 
Вот ещё фото с того же места, только малость в левую сторону.
Будучи еще молодым, долгое время работал в Сорске. Там меня чуть не женили на Наталье. Но был молод и мудро отказался. Хотя невеста была не против и приданное было офигительное )))
 
Но был молод и мудро отказался. Хотя невеста была не против и приданное было офигительное )))
Слово мудро - вызывает некоторые сомнения... особенно с сочетании со словом - молодым.:ag:
 
особенно с сочетании со словом - молодым.
Сейчас уже не узнать - мудро ли я поступил :) Но тогда любви я не испытывал к Наталье. А про богатое приданое и папу начальника на Сорском комбинате я не думал ))) Дурак был )))

Посмотрел - до тебя 3000 км. 23. тыс на бенз. Мне же надо думать на следующий год - какие вершины покорять. Свою вершину я покорил. Нужны новые )))
 
Лемез, странно, мне до Серёги 4300 км, до тебя тысяча с мелочью чтоль выходит?
 
tazuja, Если из Москвы то 1900 где то.
 
странно, мне до Серёги 4300 км, до тебя тысяча с мелочью чтоль выходит?
Ну 2700. Не принципиально Серег! До меня с Питера не может быть НУ ни как тыща с мелочью До Москвы 1800 если мне память не изменяет.
 
Сверху Снизу