• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2014-2015

Вот именно, со "всеми" встретиться бы...
 
Я только ЗА !
 
  • Like
Реакции: VF
А когда?
 
Когда и где?
 
Предварительно 18 июня в ресторане Абрикос на Энгельса 96 (место, где проводили Награждения и раньше)
 
MisterBN, Блин далеко живу от этого абрикоса.:(
 
Да и я не близко. Но раз в год "нуна" :)
 
Ну да. Мои то в этот год чемпионские.!!! :)
 
Жаль , я в Москве буду , на эти лни совпало с выставкой Росупак .
 
Если организаторы мероприятия не против я поучаствую, номинацией:)

Пусть будут в комиссии:
Слава (Окаванго),
Вячес,
Тополь

Самые "золотые"- клыки выделанные, на медальоне но вне зачета- получают от меня приз:) ценный такой приз.

Вручать будет Митя, как человек, который приезжает из Москвы для участия в конкурсе.

Позволите?
 
Вручать будет Митя, как человек, который приезжает из Москвы для участия в конкурсе.

Глеб, я не уверен, что смогу к 18му подскочить. Дай мне пожалуйста времени до конца этой недели определиться.
 
Можно и после 18ого по большому счету. Дата "ориентировочная" . Вдруг всем после 18ого удобнее будет ? Главное чтоб не разъехались отдыхать. :)

Вдруг всех участников устроит одна определенная дата.. Можно и обсудить.

Увидеться то со всеми хочется.
 
Митя, канеш. Тем более, что организаторы могут и отклонить предложение:) так как ведь это надо организовать, чтобы все вне зачета обратились и предоставили "свои" клыки. Отсудить и принять решение.

Ну и, наверное, пригласить участника на награждение.
Так что ждем организаторов:)
 
18 вроде нормально. надо всем стараться. иначе всегда у кого то будут какие то дела.
 
О ком говорим то ? :)

В прошлом году было несколько товарищей, кто имел клыки весьма большого размера, но в конкурсе по тем или иным причинам не участвовали, (не заплатили денег, не могли, не успели и тп)

А вот мне, например, интересно увидеть в том числе и клыки, которые вне зачета. И я предлагаю поощрить таких охотников. Для выставления клыков. Айнарса, например. И так далее.

Возможно- это не очень хорошая идея, поэтому хочется услышать мнение организаторов.
 
Ааа, клыки в не зачета само собой интересно будет посмотреть =)
 
Давай давай Глеб! У меня только по прошлому году вне конкурса четыре набора от 22 до 25 см имеются))
 
Запрыгнуть в отъезжающий дилежанс всегж
да много:)
 
Последнее редактирование:
Я не организатор,но если что, я не против на большие клыки поглазеть:)
 
Сверху Снизу