• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пари на добычу секача. Сезон 2014-2015

АВМ, Тут надо всем участникам решать.Ведь ты бы мог не говорить что стрелял другой.По крайней мере поступок джентельменский.:ab:
 
Если будет хотя бы одно возражения от кого-то из 11 участников пари , кто на сегодняшний день заявился , вне всякого сомнения претензий на участие в конкурсе от меня не будет !
 
Я не против.
 
В прошлом году у уважаемого участника пари была почти такая же ситуация (не был уверен , чей выстрел на загонной был решающий. Если захочет сам расскажет детали :) ) - интригу держал еще ту. Выставил 24 или 25см вне конкурса потому что не было соблюдено правило

"3. Добыть секача. Сфотографировать на добытом трофее крупно каждый из нижних клыков, с приложением к клыку патрона."

В позапрошлом году другой участник выставил вне зачета клыки 25см потому что не мог приехать из Латвии ...

"6. Лично представить свой трофей на подведении итогов пари."

У нас же джентльменское пари :)




 
Зачем лишать себя возможности посмотреть на такие?

Посмотреть то с удовольствием. На те которые были в прошлом и позапрошлом смотрели - впечатляло. Жаль что не участвовали.
 
Вне зачета ! Так будет правильно ! Отчет с меня :)
 
С размером пока не совсем понятно , отдали Паше Глазкову , будут делать голову и отдельно череп с клыками . Измерить обещали на днях . А фото пожалуйста .

IMG_3889.jpg
 
А фото пожалуйста .
Солидный,но надо бы было чего нить для масштаба рядом положить,хотя бы карабин.Кабанчик зимний(лохматый),а лохматый всегда кажется крупнее летнего(лысого).Ждем размеры клыков! Ну и конечно же с полем!!!:beerchug:
 
Так может кто стрелял подключится.
 
Я спрошу . Точнее предложу
 
Хороший пятачок!!

--- Добор поста---

Прийдет еще твой кабан. Этот был не твой. В этих нюансах и весь кайф трофейной охоты. Зачем тебе чужой трофей? Дальше будет только лучше.)))
 
Страсти, при здоровой конкуренции, делают победу только слаще ;-)
 
Конечно круче. Я тебя понимаю. Это как в Африке, все пиэйчи говорят - я добыл, то и это. Клиент вообще не в счет. От него требуется только выстрелить. Но вот трофей запишут именно на клиента. Вот такая несправедливость.))) Зато хороших пиэйчей все знают и ценят.
 
Клыками меряться перестали, жаль однако. Но печень, надеюсь, подготовлена, июнь не за горами.
 
Конечно, в июне все по плану. Скоро со всеми увидимся :)
 
Сверху Снизу