• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гатчинцы, поехали на Северянин охотится на тарелочки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vector

Участник
Регистрация
08/11/13
Сообщения
813
Реакции
99
Адрес
Гатчина (Ленинградская область)
Для знакомых
Алексей Макеев
Оружие
СОК-20С 20х76; Khan Matrix Natura Combo 12х76, ИЖ 27ЕМ-1С 12х76
Собака(ки)
Таксель навсегда в моем сердце и воспоминаниях
Дорогие друзья, каждый второй и четвёртый четверг месяца, будем рады видеть вас на "Гатчинских вечерах". Это открытая для всех встреча единомышленников, людей увлечённых вооружением, охотой, стендовой стрельбой. Мы собираемся в СК «Северянин». Повестка вечера будет выглядеть следующим образом:
- заезд до 18 часов, начало в 18-00
- каждую встречу отрабатывать на одной площадке и каждый раз "привязываться" к новой
26 июня начать с 1-й площадки, пройти каждому пару серий, первую тренировочную, вторую в виде турнира.
-Награждение победителей и участвовавших символическими призами, живое общение.
Обращаем внимание, что не смотря на то что, «Вечера Гатчинские» мы будем рады видеть жителей всех районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, резидентов клуба «Питерский охотник», а равно любых иных охотников, спортсменов и любителей разделяющих наши взгляды. Мы проводим «Гатчинские вечера» в формате демилитаризованной зоны, вкладываем в это понятие требование к участникам о недопустимости конфликтов и выяснения отношения между собой. В свою очередь приложим все усилия для создания тёплой дружеской обстановки.
Желающие участвовать не забывайте пожалуйста включаться в список предстоящей встречи.
 
Последнее редактирование:
Как раз мой формат, пару раз в месяц. :) наверное присоединюсь в каком-нибудь виде.
 
Присоеденюсь.
 
Я, кстати, почти что Гатчинский. У меня дача в Красницах, это Гатчинская земля :)
 
Боцман, Володя не переживай, регистрацию проверять не будем ))) просто в одно лицо ездить как бы лениво, а в компании оно веселее и лучше. Как со временем на следующей неделе, у меня плотно забиты только понедельник и четверг, остальное относительно свободно?
 
Если соберетесь на выходных, с радостью бы составил компанию (раз прописку не спрашивают:ag:). Но определиться лучше за пару дней, а не по факту.
 
Vector,
Леш, я только завтра смогу определиться со временем на неделе, но точно не среда и не пятница
Тебе удобнее с утра или вечерком?
 
и меня, меня возьмите )))) но по тарелкам стрелять не умею )))
 
Боцман, Володя мне особо не принципиально, главное чтобы не судебные дни были, а так подстроюсь под тебя.
 
Я тоже не умею ;) Главное - компания.

--- Добор поста---

Vector,
Тогда завтра расскажу.
 
На буднях народу по меньше, а нам пока похвастаться не чем ))
 
хм,
а что на стрельбище возле бетонки по воскресеньям машинку c тарелочками уже не привозят?
если тренер не нужен, а есть компания - имеет смысл купить простую машинку (руками взводиться пружина) тарелочки ээ по 8-10 рублей и на стрельбище

--- Добор поста---

На буднях народу по меньше, а нам пока похвастаться не чем ))
каждый стреляет как умеет, стесняться абсолютно нечего.
 
наскольку помню там собирались делать типа стрелкового клуба, вояки вроде ведь ушли.
сейчас наверное эээ полулегальное скажем так, точней у кого спросить - может у Михаила Гусева? кто в администрации Гатчина - не знаю.
народ там тусуется много лет.
 
Сегодня там, кстати машин шесть стояло на бетонке, несмотря на дождь. Но я все же за легальное стрельбище, административку не хочется схлопотать.
 
ValeriSolovei, По воскресением там стрелял Гатчинский стрелковый клуб, хорошие адекватные ребята, но последние три недели с ними не связаться. У них закрытая группа в контакте, я к ним регулярно заходил и писал, в общем тишина, как понял они сейчас больше в Лугу катаются на соревнования. Информацию о тренировках не размещают раньше каждую неделю собирались по воскресением и заранее рассылали приглашения. В общем не званным гостем буть не хоцца. Стрельбище военное, МО его по документам не кому не передавало, кроме Гатчинского стрелкового клуба, периодически наведываются казаки местного разлива, очень очень на любителя хлопцы, с вооружёнными группами на открытый конфликт не лезут, но так ведут себя не красиво. Ну периодически маленькие группы готовятся к труду и обороне, с чем бог послал, бывает посылает богато, держаться особняком. ГУФСИН по пятницам наведывается, старший офицерский состав нормальный с молодёжью бывают тёрки и кого ствол толще, но тоже пока ровно расходились. Снайпера различные вечно в конец полигона с мешенями гоняют, вечно смотришь нет ли его коммуфлированного на лини. Это не тема Михаила Владимировича если мы говорим об одном и том же человеке, Возрождение хочет свой полигон но пока не сделало. Так, что Пустошко, чистой воды Шервудский лес, можно получить массу удовольствия, можно пулю в сраку или протокол, как карта ляжет.

А мне хоцца в Северянин, попробовать пострелять бегущего кабана, зайца и круглый стенд, в Пустошке я и так успею.

--- Добор поста---

если тренер не нужен, а есть компания - имеет смысл купить простую машинку (руками взводиться пружина) тарелочки ээ по 8-10 рублей и на стрельбище
по 6 рублей они в Барсе, продаются от коробочки, коробочка около 1 т.р., машинка простая не удобна предсказуемой траекторией, длительностью перезарядки. Те же тарелочки хорошо пускаются с руки, как обычные пляжные. Итого экономия на 50 тарелок составит не более 200 рублей. Не к чему не склоняю и то т то хорошо, но хочется разнообразия.
 
Кабана в Северянине не видел. Остальное все есть.
 
Кабан есть в СК "Невский" А ехать туда говорят даже быстрей чем в Северянин ибо там постоянно стреляет человек из Гатчины по его словам....
 
ларионыч, Спасибо, всё со временем перепробуем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу