• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гарколово жесть

я чет ниразу не слышал что в Тынде или Саяногорске дво водил не поделив дорогу растреляли друг друга из травматов а из Москвы регулярно.
Криспин глубоко заблуждаешься
у нас в посёлке случай было, отдыхали трое парней-мужиков, потом одному что то не понравилось, одного он на месте прирезал, второго почти уже у дома того парня догнал и кончил.
в ютубе есть видос где сельские разборку устроили из-за баб, там перец приехал с ружьём и без разговоров ногу прострелил одному, потом несколкьо минут за вторым бегал.
а по поводу травматов, давненько, когда они ещё только появлялись, лично участвовал в одной заварушке в посёлке, там чел тоже достал травмат и стал стрелять, но его в затылок кто то уронил.

я не заблуждаюсь. никогда.
и не ошибаешься? )
 
Вокруг Саяногорска 200 000 га угодий в городе 5 000 охотников.
Здесь ещё неплохо было бы учесть количество незарегистрированного оружия.
Я только у себя знаю уже трёх человек (неделю назад было двое на памяти) у которых оно есть и используется.
Второй немаловажный фактор, это то, что в мегаполисах как правило все на пятидневке - в леса выбираются по праздникам и выходным. Деревенские в лесу тогда когда захочется и не лень (по себе знаю)) )
 
Krispin Geliard, Исходя из того,что я Вы пишите,а если при этом глянуть на Вашу подпись,то можно сделать вывод об огромных комплексах и куче нереализованных планов в жизни.И,как следствие, цинизм, злость и хамство.
А Ваши слова

как же провинция задела за живое жителя сталицы.
лишь подтверждают это. То,что Вы пожили в Москве полгода и Вас оттуда поперли не дает Вам право и знаний рассуждать о вещах,которые Вы тут затронули. Так же весьма трудно воспринимать всерьез человека,который в профиле указывает год рождения 1982,а рассуждает о вещах,которые происходили до его рождения так,как будто являлся свидетелем событий. Ваши речевые обороты весьма знакомы, на самом деле,но были они под другим ником. Так что вы либо чья то злая реинкарнация:cc:,либо недалекий плагиатор,ворующий закавыристые фразы
А вообще, учитесь спорить, именно спорить, а не хамить аппоненту,если не хватает аргументов. Глядишь, и сложится чего0нибудь в жизни. Ну,а мы уж тут,как-нибудь "груши пооколачиваем"
 
Здесь ещё неплохо было бы учесть количество незарегистрированного оружия.
Леха, это к теме собственно не относится.
Там были охотники, с разрешениями, отстрелками, путевками, лицензиями. Правила нарушали, это да. Ты думаешь я лисиц (и хищников) всегда с бумагой стреляю?:ab:
 
Krispin Geliard, тут ты безусловно прав!
 
то можно сделать вывод об огромных комплексах и куче нереализованных планов в жизни
конечно масса нереализованого, у меня еще столько планов ибо мне еще только 34. ты прав.

Вас оттуда поперли
??????? с дураками спорить сложно. я жил пол года в москве пока на каширской грэс монтировали новые турбины. закончилась комнадировка я уехал. но если тебе будет проще жить можешь считать что меня поперли. хотя вроде выше писал что мог бы жить в москве... не не, меня поперли Гоша, поганой метлой к себе в регион :)

--- Добор поста---

А вообще, учитесь спорить, именно спорить, а не хамить аппоненту,если не хватает аргументов.
еще раз. последний. сварку обиженого жителя столицы затеял ты. я лиш сказал что в Питере большой процент неадекватов изза большого количества охотоников. это так сказать статистическая аксиома. хотя согласен коряво звучит

так что прими валерианки и успокойся.


бай хлопцы, за мной машина пришла
 
Ужесточения правил охоты будут именно из-за таких уеб..нов. Этики у нас охотничей нету!
Сидел тут на гуся, подъезжает к моему скрадку авто и оттуда открыв окно не выходя голос " Ну как охота?".:ag:
Я от наглости даже забыл как злиться нужно. Смех только пробил)

Номера зря не выложили! Таких на доску почета вешать надо и лишать права охоты, предворительно дав хорошенькой пи...ы по всему телу!
 
А вообще, учитесь спорить, именно спорить, а не хамить аппоненту
Игорь, только не сегодня, а завтра - перечитай свой пост под номером 119.

--- Добор поста---

Этики у нас охотничей нету!
в охоте нет этики, на дорогах культуры, вежливости и взаимоуважения, в повседневной жизни доброты и отзывчивости )
всё время нам чего то не хватает и чего то нет )
 
  • Like
Реакции: Joki
2014-1982=32. Вы совсем недавно предлагали мне воспользоваться калькулятором.
Игорь, ну не всё так просто в нашем мире. Начну с себя.
Знаете сколько людей в Крыму меня пыталось опознать только из-за охоты на лис.
На вскидку - больше пяти, а оно мне надо?
Мня в лицо, на форуме, знает и может опознать только один человек.
И это ни о чём не говорит.
А Алексей прав на счет плотности охотников и % не имеющих охотничей этики и культуры. Это факт.:ab:

--- Добор поста---

кстати ты как будто вкурсе - на ней написано "полиция"
Шо, уже успел нашпанить?
 
увы, похвастать нечем, за всю жизнь ни одной административки...
Эх, скучна у тебя жизнь... Не интересно когда тебя не ловят... Нет адреналина от хождения по лезвию... Скучно...
 
кстати ты как будто вкурсе - на ней написано "полиция"
И что, по Вашему это должно меня напугать? Или внушить уважение к Вашей персоне?
Или это должно как-то оправдать Ваше хамство на форуме?
Игорь, только не сегодня, а завтра - перечитай свой пост под номером 119.
Хорошо, перечитаю. Но вместе с предыдущими постами,чтобы контекст не потерять:ad:


СТУДЕНТ, Дмитрий,я не совсем понимаю к чему гаситься, но это личное дело каждого. Просто,мне кажется, профайл дело добровольное - хочешь заполнил, хочешь нет. Не хочешь свои данные выставлять - не пиши. А писать левые данные это как то, по детски,что ли...
 
Сидел тут на гуся, подъезжает к моему скрадку авто и оттуда открыв окно не выходя голос " Ну как охота?
:ag: Эт ладно,нынче осенью вышел с тайных мест на лесную дорогу с коробом груздей,сел на бровке думаю перекурю и до машины где оставил почапаю. Подьезжает тоже авто(мля марку не помню) и от туда молодой парень-"что нет грибов? я вот тоже езжу смотрю,не попадаються,надо домой ехать...блин в том году больше было!!!" Я чуть окурок не зажувал...вот она культур-мультур не выходя с персонального автомобиля собирать грибы)))
 
А писать левые данные это как то, по детски,что ли...
Почему же левые? Все чистая правда. Другое дело, что написано так, что идентифицировать не возможно. И при чём тут детство? Лично мне нравится общаться и совсем не нравится популярность. Думаю, что я не один такой.
 
Номера зря не выложили! Таких на доску почета вешать надо
Мысль хорошая,надо открыть отдельную тему и выкладывать фото с номерами машин и кратким описанием содеянного(и профилактических мер примененных к данным деятелям :9:)
 
выкладывать фото с номерами машин и кратким описанием содеянного(и профилактических мер примененных к данным деятелям
Только при этом быть готовыми отстаивать свою точку зрения, в том числе и в суде.
На самом деле, доля истины в этом предложении есть. Голословные заявления также имеют мало смысла на форуме, так как ведут к склокам и брожению, при отсутствии реальной пользы.
В общем, видишь правонарушение - сдай уполномоченным органам для начала. А уж потом пиши. А то выглядит так - "ой как все плохо, я сам видел, представляете, ужас какой..." Как бабки на завалинке.
 
Сверху Снизу