• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гарколово жесть

Мысль хорошая,надо открыть отдельную тему и выкладывать фото с номерами машин и кратким описанием содеянного(и профилактических мер примененных к данным деятелям )
Тема будет называться "Доска почета"?
 
Pogranec,
выкладывать фото с номерами машин и кратким описанием содеянного
Да, да... А ещё фото фейса... И разъяснение... Это тело вышло из кабака, под шафе, в компании девицы лёгкого поведения... А этот чел, закурил не там где положено... А вот тот утолял жажду пивком в общественном месте...:cc:
 
Iouri, пост 151- красава.
После весенней 11го года, у меня было горячее желание залечь метров за от триста от стрелков. Прямо непреодолимое. На осенней того ж года такое ж желание....
И разглядывать их ток через высококонтрастный прицел нарезняка.
 
Последнее редактирование:
А я этой весной вот какого красавчика наблюдал:
Время около 3ночи,едем с егерем на глухаря и наблюдаем впереди Мерседес ML,который с каждым поворотом забирается все дальше в лес и маршрут его подозрительно совпадает с нашим.Причем,товарищь не может нас не видеть-свет фар идущего в 150м позади,Патриота,ночью,на лесной дороге не заметить невозможно!
Наконец Мерен останавливается у старого,обедневшего тока и оттуда выгружается охотнеГ,причем,с уже собранным ружьем.Подъезжаем,егерь вежливо интересуется,причиной столь странного визита на ток в неурочный чаc.Молодой человек радостно сообщает нам,что явился сюда с целью осуществления охоты на глухаря и что сие заветное место(а токует там один-единственный петух)ему показал один старый охотник,при этом называя его ФИО.Егерь просит продемонстрировать лицензию и охотбилет.Тут товарищ заподозрил неладное и в свою очередь интересуется нашими документами.После длительного изучения служебного удостоверения егеря,он радует нас заявлением,что бумаги на глухаря у него нет,зато есть разрешение на добычу селезня,гуся и вальдшнепа.Егерь намекает ему,что сие как бы некомильфо,и нахождение здесь с собранным ружьем тянет на протокол за нарушение правил охоты.Однако,данное сообщение,нашего охотнеГа ничуть не смутило и он высказал твердое намерение продолжить осуществление задуманного,при этом предложив "решить вопрос"на месте.Что характерно,наличие меня-в общем постороннего человека,опять же,не вызвало у него ни малейшего смущения!В ответ на это,егерь предлогает ему альтернативу:либо он немедленно собирает ружье,грузится в машину и избавляет лес от своего присутствия,либо составляется протокол со всеми вытекающими последствиями.Но ,до любителя глухаринной охоты на халяву,видимо,туго доходит-приходится вступить в диалог уже мне и в подробностях расписать последствия составления протокола.Видимо,мое красноречие,вкупе со смутными подозрениями,что протокол-это,наверное,нехорошо,а на глухаря поохотится уже не удасться,охотнеГ все таки грузится в машину и отбывает восвоясе...
P.s:Что характерно,сей герой был кристально трезв и недурно экипирован.
 
Но то что творится на открытии осенней охоты на утку - НЕ поддаётся ни каким описаниям... - пьяное смертоубийство!

смею заверить у нас также точно:( я на открытие вообще перестал ходить по этой причине осенью, а вот на след день беру собаку и иду по местам боев, собака собирает подранков да битую но не найденную птицу, как то раз собрал практически картофельный мешок утки
 
либо он немедленно собирает ружье,грузится в машину и избавляет лес от своего присутствия,либо составляется протокол со всеми вытекающими последствиями.
А почему должно быть либо-либо?
Почему не составился протокол?
Я, конечно, не предсказатель, но почти уверен, что он приехал туда потом еще раз, потому что в прошлый раз ему помешали.
Я не силен в юриспруденции, но мне кажется, что это называется халатность.
 
он радует нас заявлением,что бумаги на глухаря у него нет,зато есть разрешение на добычу селезня,гуся и вальдшнепа.Егерь намекает ему,что сие как бы некомильфо,и нахождение здесь с собранным ружьем тянет на протокол за нарушение правил охоты.Однако,данное сообщение,нашего охотнеГа ничуть не смутило и он высказал твердое намерение продолжить осуществление задуманного,при этом предложив "решить вопрос"на месте

Друг рассказал:
Был у него знакомый охотник, причем из таких, что может дрозда пристрелить, принести в поселок и там спросить - "а это вальдшнеп?"
Ну так вот он пристрелил мишку. Поехал на вышку на кабана, сидят с егерем.
Егерь: видишь уши торчат?
ахотнег: вижу
Е.: Это медведь!
А.: А можно я его вальну?
Е.: А у тебя еще 42 тыщи есть?
А.: (радостно) Есть
Е.: Тогда вали
 
Начинаешь задумываться, а может, попытка отмена весенней охоты - это к лучшему? К добру, точнее сказать.
Ну тогда Осенью придурков будет ещё больше!!! А может половина и вовсе откажется от охоты!
 
Сверху Снизу