• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на охоту на вальдшнепа, вечером после работы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sagen

Команда форума
Регистрация
17/02/05
Сообщения
5 742
Реакции
1 185
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2005
Оружие
Разное
Собака(ки)
Чесапик бей ретривер
Планы изменились..
Поэтому предложение о поездке снова в силе.
На охоту после работы на вальдшнепа. Выезжаю из Купчино.
Приглашаю любого, кто захочет, с собой (больше касается тех, кто мест не знает - типа, приезжие, только ружье купили).
Организационно это выглядит так - приезжаем, идем до места (а чтобы не скучно было байки травим), выбираем местечко интересное, удобное, на месте сидим "медитируем", чаек попиваем.Ну а после и сама охота - здесь кому как повезет.
Из ограничений - лес не жечь, водку не пить.
Езжу только в угодья ЛООиРа (места, если можно так сказать, общедоступные) и недалеко, максимум 100 км, чаще ближе. Ограничение по расстоянию из-за поездок на неделе. Типа, а завтра с утра на работу.

Предложение исключительно безвозмезное ("Безвозмездно. Как-как? Без-воз-мездно, то есть даром" м/ф по Винни-пуха). Тем более, какие деньги, если вы поедете со мной в мое свободное время, вам самим придеться брать путевки и поездка в места, где точно будут еще охотники.

Свободные дни - 22-23 апреля. Территориально в Тосненском районе, хозяйство ЛООиРа.
 
Последнее редактирование модератором:
С удовоьствием приму приглашение. В Тосненском не разу не был, куда брать путевку, какой обход??
 
Возьмите пожалуйста меня с собой на охоту. Ружье есть, машина проходимец имеется. Опыта нет, вредных привычек нет.
 
Последнее редактирование:
Снимаю свою кандидатуру , в связи с наплывом действительно нуждающихся!
 
Последнее редактирование:
sagen Если будет место,то с удовольствием составлю компанию.Главное знать в какой обход едем....
 
А "Токайское"? Саня, сурово! Маленький костерок, глоток из фляжки...
Думаю после охоты можно,когда ружье зачехлено....Но в данном вопросе Александр -основной.Так что он и устанавливает правила.....
 
Начинать знакомство(совм.охоту если хотите)со стопаря не комильфо:ag:Эйфарии и без глотка хватит.Ну ИМХО,чтоли:ag:
 
Готов 22-23 составить компанию. Александр в какие обходы брать путевки.
 
Готов в любой день, могу и 2 раза.
В прошлом году не удалось сьездить с вами.
 
Маленький костерок, глоток из фляжки...
а если кого с глотка понесет не туда... , знал я пару персоонажей )))

я бы с удовольствием сьездил бы... смогу подстроиться если возьмете
 
Есть желание но по свободному времени ближе к дате охоте смогу определиться. Если смогу можно будет ехать на мне. У меня 4*4 и шесть пассажирских мест. Желание есть большое.

--- Добор поста---

Да забыл территориально живу и работаю не далеко от купчино. а точнее пл. Конституции.
 
С удовольствием поеду. Машина есть, ружжо есть. Если надо могу забрать из Купчино.
На вальдшнепа не охотился ни разу, мест не знаю. Буду признателен если возьмете с собой.
 
Ребят, места еще есть? Можно с вами хотя бы на один день? Ружье есть, желание есть, машины нет, в/п нет.
 
Ребят, места еще есть?
Лес большой, места всем хватит!
Можно с вами хотя бы на один день?
У Саши поездки на вечернюю тягу, после работы. Вечереет - стартуем, приехали "помедитировали", подышали кислородом, послушали весенний лес и брачные песни лягушек, кому повезло - выстрелили, тяга закончилась - домой.
 
Всеже в какие обходы брать путевку?? К выходным собираюсь на Пряжку..
Вдруг получится совместно выбраться...
 
Тогда я с вами! Подьеду к Купчино на общественном)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу