• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запись на клубные значки "Питерский охотник"

Тоже взял бы за 600 - один.
 
Всем привет. Значки есть (для заказавших и не забравших и просто запасные).
Единственное - я очень редко сейчас на форуме в силу определенных причин и не могу оперативно отвечать, поэтому лучше звонить на мобильный +7 9II 99I 27 O5
 
Доброго времени суток!
Завтра днем позвоню, если не опоздал возьму оба.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день, я конечно понимаю что с последнего сообщения прошло уже пол года, но вдруг остался еще значек, с удовольствием забрал-бы оба варианта, ну или хотя-бы тот который остался!
 
Присоединяюсь к вышенаписавшему) Тоже готов приобрести значок двухсоставной серебристо-золотистый.
 
Тоже не отказался бы (если конечно остались) от значка на винте - 2. Золотисто-серебристый значок. Составной(глухарь и основание с ёлкой) :ad:
 
Palletolog, Dmitry7070, - мужики, есть номер телефона, звоните если нужны значки
Игорь же специально написал чут выше
динственное - я очень редко сейчас на форуме в силу определенных причин и не могу оперативно отвечать, поэтому лучше звонить на мобильный +7 9II 99I 27 O5
 
Значок ,оплатил год назад у китайцев!Готов получить у китайцев!
 
Vova1963,Здоров, Володя!У китайцев то будешь 4 ого?!Вкусняшек там Тверских не появилось?:ad:
 
День добрый.
А еще значки можно заказать ?
 
я бы тоже взял.
 
Игорь когда можно забрать значёк?
 
Игорю спасибо.
 
А тема со значками еще актуальна?! :)
 
Присоединяюсь к вопросу.
Взял бы золотисто-серебристый.
 
Bronik, Глданели, А позвонить?

Естественно, что я сразу позвонил Игорю. Но телефон выключен и до сих пор не пришла СМС о появлении аппарата в сети. Поэтому написАл.;)
 
Всем привет.
Тема актуальна, телефон через день-два будет на связи, буду в городе - восстановлю симку.
Пока можно через личные сообщения.
 
Сверху Снизу