• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запись на клубные значки "Питерский охотник"

Гололобов, А мои ещё целы )) По указанным адресам не удобно, вот и не сподобился пока.
 
Гололобов, ​уважаемый, значков я так и не получил. Отследить не могу, т.к. не знаю номера почтового отправления.
 
Гололобов, В красном октябре свои забрать можно, или нужно на Рижский??(Планерную)??
 
traitor, я даже понятия не имею, что есть "красный октябрь" и почему чисто теоретически там можно было бы забирать значки.
 
traitor, оплата принималась там не мной и почти год назад - весной. Человек, который принимал оплату, я думаю, уже даже слышать слово "значки" не хочет))
Отредактировать первый пост я не могу, но и в нем, и в самой теме не раз указывались возможные варианты где и когда можно забрать.
 
Гололобов, Места где забрать написаны, как говориться - черным по белому, просто вчера увидил надпись красным -ТУТ, поинтересовался...
Я,честно говоря и не ожидал, что еще значки остались и дожидаются своих, так сказать, владельцев....
 
ВСЕ оплаченные и не забранные значки дожидаются своих хозяев.

Я,честно говоря и не ожидал, что еще значки остались и дожидаются своих, так сказать, владельцев....

Может быть, я не так понял Вашу мысль, но мне она показалась оскорбительной.
Если Вы за столько времени не удосужились забрать значки в месте, где Вам не удобно, это ни в коей мере не дает Вам права считать, что я куда-то дел Вашу оплаченную собственность.
 
Прошу великодушно простить, если мои мысли (вслух), показались Вам, оскорбительны..
 
Прошу великодушно простить, если мои мысли (вслух), показались Вам, оскорбительны..

Я допустил возможность, что я не так Вас понял.
Но если Вы имели в виду то, что я куда-то дел оплаченные значки (а это, по сути, воровство), то ДА, эта мысль вслух мне кажется очень оскорбительной.
 
Гололобов, И в мыслях небыло кого либо оскорблять.. Еще раз принашу свои извинения (за взаимное недопонимание). Надеюсь на этом инцидент будет исчерпан ...
 
Гололобов, не остались ли еще у Вас значка?
А то я как то пролетел мимо темы, только что увидел.
С уважением.
 
traitor, :ck: проехали) Звоните, забирайте!



Ринат, остались значки
 
Спасибо за значки! Штампованный обычный, а вот литой вообще крутяк!
 
если остались,то взял бы сер-зол. и за 250.Может кто на выставке легашей будет 22.02. принял бы и оплатил.
 
Если можно передать оплаченный мною значок попутно или к китайцам или на Покатушки.Заранее Благодарен!
 
Проморгал тему. А еще значки есть? Взял бы любой, если есть - то серебристый.
 
Никак не могу свои забрать, целы еще?
 
Сверху Снизу