• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто в этот четверг к "китайцам"-2014?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Биггимоту отдельный респект за кизиловку

На здоровье, Андрей! Рад, что понравилось.

Всем спасибо за компанию.:beerchug:

В следующий раз принесу гранатовку.

h-1601.jpg
 
На здоровье, Андрей! Рад, что понравилось.
Саша, но ведь согласись, что приятнее вкушать действительно приятный натуральный дистилят, чем заливать в горло самый обычный ширпотребовский ректификат при чем независимо от его названия и стоимости.
 
Короче, увидите в магазинах водку КИЗИЛОВУЮ, аналогичную бутылке ГРАНАТОВОЙ (фото выше) - берите не задумываясь. Очень приятный напиток.
 
  • Like
Реакции: LOS
но ведь согласись, что приятнее вкушать действительно приятный натуральный дистилят, чем заливать в горло самый обычный ширпотребовский ректификат при чем независимо от его названия и стоимости.

Я должен согласиться???

Я ж об ентом вчера и талдычил... Похлебкин прав, то что сейчас продается в магазинах из ретификата - то не водка... То просто смесь спирта с водой!

это я ему уже 100 раз говорил

Когда это ты говорил? Брехняяяя...:ag:

Ты, Серега, того... хватит уже интернетписательствовать... давно пора на встречу заявиться. Тебе пожалуй ближе всех.
 
Biggi55,
Так может рецепт...ежели допустимо (можно и в личку) чудного напитка...?
 
andrew24,

За рецептом это не ко мне. Нужно обращаться в Армению на завод-изготовитель.
 
А я к сожалению не попал, хотел, но не срослось. Во вторник домой рванули.
Но побывал в Левше. Александр Вадимович, передавал вам привет через Алешку ( Алексея Зайцева). =))
 
Biggi55, Саша, толк в том и состоит - и с вами пообщаться, и с Аресом воздухом подышать.
Внутрь с собакой не пустят, да и пью я в год по капле.
Какой от нас внутри толк...
 
да и пью я в год по капле
Ну и что! Глеб сооооовсем не пьет, так ни чего, нет, нет да зайдет!
И при чем не с пустыми руками! Друзья-то пьют!
 
alexsipa, Алексей, я-то не в полной завязке, просто не тянет. Да и не люблю я шумных застолий.
Внутрь, как я писал, с собакой не пустят. А выпустить хулигана погулять после многочасового сидения дома надо. Этот друг у меня на первом месте сейчас.

Так что, буду иногда проходить мимо, может быть, на воздухе пообщаемся.
 
Что-то много я напрогуливал, так пора бы и навёрстывать )) Собираюсь быть =)
 
plastun_spb,
Ничего себе!Неужели встретимся? :ag:
 
Гес, погоди, еще не НГ... тебе рано =)
 
К сожалению, в этот четверг точно не смогу быть.
На праздновании НГ буду 99,99999999%))))
 
plastun_spb, Ничего.А то вдруг еще не попаду на него.На работе то в смену,то на пятидневку скачу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу